Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ayumi Fujimura
Айуми Фуджимура
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-09-03
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096 / Mobile Suit Gundam Unicorn Re:0096 (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Мир будущего - таинственен и загадочен. Никто не знает, что будет через 200 лет или 1000. Может Земли не будет, а оставшиеся люди будут сражаться с пришельцами из космоса? Или может мы сами покорим космос и станем галактическими путешественниками.... 96 год, Вселенский век, а в мире все так же назревают конфликты и войны.

В один из таких конфликтов был замешен обыкновенный студент Академии Анахайм - Банагер Линкс, который живет в космической колонии. По случаю судьбы, парень сталкивается с симпатичной девушкой Одори, которой в последствии спасает жизнь. Как раз встреча с ней изменит будущее и настоящее парня и приведет к очень неожиданным последствиям. Теперь они оба вмешались во вселенский конфликт, а Банатеру еще и предстоит быть тем, кто спасет этот мир. Назревает война, агрессия растер, активисты радикальной группы пытаются найти Ящик Лапласа - единственное, что осталось от уничтоженной космической колонии. Именно этот ящик причина вражды Земной федерации и террористов, потому что он имеет уникальную силу и решает исход многовековой борьбы. Сумеют ли они добраться до него или Земная Федерация сможет уничтожить террористов? И какая же роль Банатера Линкса в этой давней войне и почему именно он стал избранным?

Добавлены 1-22 серии из 22 (07.09.2017, 10:21)
Грамотное изучение современной магии / Современная магия для чайников

Грамотное изучение современной магии / Современная магия для чайников / Yokuwakaru gendai mahô (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (25)
Сериал повествует о буднях небольшой, но известной магической школы Анэхара, которой управляет 25-летняя обаятельная Миса — одна из лучших современных магов. Ее несчастный младший братишка Сосиро тащит на себе все хозяйство, а вечная подруга-соперница, классический маг Юмико-Кристина Итиносэ никому не дает скучать. Учениц же в школе всего две — старательная Кахо и «тихий ужас» Коёми, обладающая уникальным даром — любую, сколь угодно сильную чужую магию преобразовывать в… тазики! Отсюда и главный вопрос сюжета — приведут хоть к чему-либо педагогические старания Мисы, Юмико и остальных героев, или сериал так и накроется большим медным тазом?

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.07.2016, 11:03)
КсамД: Позабывший невзгоды

КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories / Bônen no zamudo (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.4 votes: (304), IMDb 7.6 votes: (309)
Войны никогда не меняются. 17 лет прошло со времен бойни Северного и Южного континента, в которой, из-за разрушительных атак ЧеловекоФорм, передового оружия Северных, целая страна оказался уничтоженной, а горстки беженцев окончательно отказавшись от правительства, предались мародерству и воровству.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:53)
Граница пустоты: Благословение будущего

Граница пустоты: Благословение будущего / The Garden of Sinners: Future Gospel / Kara no kyoukai: Mirai fukuin (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), КП 7.2 votes: (243), IMDb 6.9 votes: (144)
Это история о предсказателях и предсказаниях. С раннего детства Шизуне Сео видела будущее других людей и её это всегда тяготило. Она раз за разом пыталась предупредить людей об опасности с помощью своего дара, но они не верили ей. Пока ,однажды, она не встретила странного парня по имени Кокута Микия. Человек, называющий себя Курамицу Мерука, работал подрывником. Он считал это именно работой, и ему всегда удавалось выходить сухим из воды, благодаря своему дару абсолютного предвидения. Пока, однажды, он не встретил девушку, которую не смог выявить в своём будущем, девушку по имени Рёги Шики. А через десять лет странный писатель беседует с милой девочкой в старом пятиэтажном заброшенном здании, переделанном под захламлённый офис. И события прошедших лет неожиданно по-новому раскрываются в их небольшой беседе...
Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле

Хаятэ, боевой дворецкий: Рай на земле / Gekijouban Hayate no gotoku! Heaven is a Place on Earth (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (22)
Хаятэ Аясаки – сын убежденных бездельников. Его детство и отрочество прошли без подарков к рождеству, школьных клубов и праздничных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, велев лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Однажды под рождество его легкомысленные родители сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза... Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что добром добра не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату долга. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки – он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!
Адепт Святого знака / Стигматы

Адепт Святого знака / Стигматы / Seikon no Qwaser (2009-2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (492), IMDb 5.4 votes: (166)
В далекой Японии есть все — даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» — таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому — напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…

Отступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл — молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (27.01.2016, 18:06)
Норн9: Норн + Нонет

Норн9: Норн + Нонет / Norn9 (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (49)
Увлеченный приятной мелодией Сората Сузухара каким-то образом оказывается в Японии периода Тайсе. Не зная, куда теперь бежать и как ему теперь быть, он встречает приятную незнакомку, которая готова ему помочь. Осталось лишь найти парящий в небесах корабль.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.04.2016, 19:17)
Кузнец священных мечей

Кузнец священных мечей / Seiken no burakkusumisu (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (232), IMDb 6.8 votes: (232)
После ужасной войны, в которой активно участвовали люди, заключившие сделку с дьяволом, всевозможные сатанинские штучки находятся под запретом. Сесилия Кэмпбелл, дочь аристократа, посвящённая в рыцари, ищет человека, который смог бы починить старый меч, унаследованный ею от отца.

В один прекрасный день она встречает парня, который буквально одним ударом своего таинственного меча сражает человека, обладавшего дьявольскими способностями. Парня зовут Люк и он оказывается кузнецом, которому вполне по силам помочь Сесилии. Конечно же, починкой меча дело не закончится — теперь эту парочку ждут всевозможные приключения.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:30)
Детектив-медиум Якумо

Детектив-медиум Якумо / Psychic Detective Yakumo / Shinrei tantei Yakumo (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (590), IMDb 6.8 votes: (215)
Зачем четверо студентов полезли в заброшенную школу? Сейчас вспоминать уже поздно, ибо один из четверки мертв, а другая явно одержима злыми духами. Харука Одзава, подруга пострадавшей и также участница неудачного похода, обращается за помощью к нелюдимому парню по имени Якумо Сайто, который, как поговаривают в кампусе, «что-то такое может». Как выясняется после ряда опасных приключений, кроваво-красный левый глаз ее нового знакомого и правда может видеть духов умерших, а сам хозяин умеет вступать с ними в контакт. В итоге прямая, открытая Харука и мрачноватый ироничный Якумо формируют странную пару, которая обречена на расследование сверхъестественных происшествий!

В лесу или каменных джунглях, за тысячи лет природа человека не меняется, и темная сторона периодически берет верх. Иногда только духи могут указать следы и вывести на верный путь, по которому в поисках истины следуют главные герои, часто в компании офицера полиции Кадзутоси Гото и его трусоватого помощника Ютаро Исии. Разоблачая маньяков и шарлатанов, черных магов и обычных убийц, Харука и Якумо не только освобождаются от тяжкого прошлого, но и лучше узнают друг друга!

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.01.2016, 20:22)
Почтовая пчела

Почтовая пчела / Tegamibachi (2009-2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (550), IMDb 7.1 votes: (143)
В Янтарной стране, похожей на нашу Европу начала XX века, царит вечная ночь, но для кого-то она темнее, для кого-то светлее. Хозяева жизни собрались на центральном острове, в городе Рассвета, над которым висит небольшое искусственное солнце. Вокруг столицы раскинулась Юсари — зона обитания среднего класса, а внешнее кольцо зовется Йодока — это сырьевой придаток, где живет и трудится «черный народ» в компании с бродягами и бандитами. Мосты между тремя областями разрешено пересекать лишь немногим — в первую очередь курьерам и почтальонам, объединенным в гильдию «почтовых пчел». Именно от них зависит обмен информацией в Янтарной стране, разделенной проливами, горами и пустынями.

12-летний Лаг Сиин когда-то сам был «посылкой», которую доставил по назначению Гош Суэйд, один из лучших курьеров «пчелиной почты». Перед этим Лаг потерял мать, причем он уверен — в деле замешаны агенты правительства. Теперь отыскать ее — цель жизни парня, и он, рассудив не по-детски здраво, понял, что лишь почтовая служба дает для этого такие возможности, как оружие и свобода передвижения. И пускай до звания полноправной «пчелы» далеко — юный Сиин не обделен ни способностями, ни решимостью. Вот только успеет ли Лаг подняться в «Улье» — доме Гильдии — достаточно высоко, прежде чем его постигнет судьба матери?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (05.12.2019, 19:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА