Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryou Sugisaki
Рюу Сугисаки
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Переворотный суд

Переворотный суд / Gyakuten Saiban (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (189)
На основе серии игр от Capcom. Аниме повествует о жизни адвоката новой формации Наруходо Риючи, его наставнике Аясато Тихиро и духе её сестры, помогающих спасти клиентов Риючи от обвинительного приговора.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 19:26)
Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой) / Gekijô ban Kara no kyôkai: Satsujin kôsatsu (Go) (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 7.6 votes: (2 214), IMDb 7.6 votes: (961)
Шики Рёги. Девушка, обладающая таинственными «глазами смерти», силой, дающей своему владельцу буквально видеть «линии» жизни всего живого, и уничтожать любой объект, обрезая их. Она лишь недавно проснулась из двухлетней комы, в которую впала связи с автомобильной аварией. К чему это приведет смотрите сами…
Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) / Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai ni shô - Satsujin kôsatsu (zen) (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.4 votes: (1 705), IMDb 7.3 votes: (510)
Токио, 1995 год, обычная старшая школа. 16-летний Микия Кокуто — парень внешне незаметный, но с острым, пытливым умом и потрясающей интуицией. Потому он единственный заинтересовался своей одноклассницей Сики Рёги — странной девушкой из богатого и древнего рода, что в любую погоду ходит в кимоно и принципиально ни с кем не общается. Смелость города берет — и вскоре молодые люди установили своеобразные дружеские отношения. Только дальше дружбе пришлось развиваться на фоне серии жутких и немотивированных убийств, в орбиту которых оказалось втянуто гораздо больше людей, чем кажется на первый взгляд.

«Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя». Герои сериала не из тех, кто боится слов Ницше, они много раз проходят по грани Великой Пустоты в поисках ответов на очень запутанные вопросы. И пусть эта грань временами заводит за пределы добра и зла — они вернутся. Они из тех, кто возвращается!
ГОРЯЧАЯ 20-КА