Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michel Schønnemann
Михель Шённеманн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Домино

Домино / Domino (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 4.6 votes: (1 437), IMDb 4.4 votes: (3 595)
Офицер полиции Копенгагена жаждет отомстить за смерть напарника от руки некоего Имрана. Охоту на убийцу он ведёт в компании с любовницей погибшего коллеги. Однако оба они становятся жертвами агента ЦРУ, подставившего Имрана.
Под прикрытием

Под прикрытием / Undercover (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 3.8 votes: (64)
Рикке — добродушная и веселая сотрудница полиции Копенгагена. Она тайно влюблена в своего начальника и мечтает хоть как-то привлечь его внимание. Такой шанс выпадает, когда ей поручают важное и секретное задание: доставить ценного свидетеля на другой конец страны. И все бы ничего, но слишком уж много желающих помешать свидетелю добраться до места назначения…
Бридженд

Бридженд / Bridgend (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.1 votes: (516), IMDb 5.4 votes: (2 614)
Этот фильм — бескомпромиссная история об отношениях между ранимыми подростками и их родителями. Повествование строится на таинственной серии самоубийств, произошедших в графстве Бридженд, небольшой бывшей угольно-промышленной провинции Уэльса. С декабря 2007 по январь 2012 официально известно о семидесяти девяти самоубийствах в регионе.
«Нома» – мой идеальный шторм

«Нома» – мой идеальный шторм / Noma My Perfect Storm (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (327)
Ресторан «Нома» в Копенгагене был признан лучшим рестораном в мире в 2010, 2011, 2012 и 2014 годах. Он награждён двумя звёздами Мишлен, а шеф Рене Редцепи, один из самых влиятельных поваров на планете, устал считать международные награды. В «Номе» подают мох, лишайник и костный мозг, которые, будучи гениально приготовлены, оказываются вкуснее любых известных деликатесов. Фильм рассказывает о том, как Рене Редцепи стал великим шеф-поваром благодаря усердному труду и любви к своему делу, и показывает блюда, которые даже на вид вкуснее всего, что вы пробовали.
Дави на газ!

Дави на газ! / Old Men in New Cars: In China They Eat Dogs II / Gamle mænd i nye biler (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (794), IMDb 6.8 votes: (8 578)
Гарольд вышел из тюрьмы и планирует вернуться к своему тихому бизнесу в маленькой кафешке. Но друг по кличке Монах обращает к Гарольду предсмертную просьбу — вытащить из тюрьмы сына, отбывающего пожизненный срок. Тихим поварам не суждено поучаствовать в национальном фестивале по выпечке — кондитеры выдвигаются на взятие неприступной тюрьмы…

Естественно, план пойдет враскоряку с первых же минут, сынуля окажется маньяком, в заложницы попадет патентованная суицидница, а местная полиция потеряет в погоне весь свой автопарк. И только, казалось бы, милые повара могут вернуться к любимой выпечке, как сын-маньяк решает устроить родному папаше операцию по пересадкедонорской почки в Боливии. Невозмутимый Гарольд берется организовать ограбление банка…
Спит ли Долли на спине?

Спит ли Долли на спине? / Almost Perfect / Sover Dolly på ryggen? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (126), IMDb 5.9 votes: (1 079)
34-летняя телезвезда Анне решает не ждать, когда очередной бойфренд распишется в нежелании заводить ребенка, благо современные технологии позволяют забеременеть при помощи донорской спермы. «Ты будешь лучшей в мире мамой… и папой», — поздравляет Анне подружка. И всё было бы чинно и мирно, если бы не треклятое женское любопытство.

Поборов страх и уступив желанию, Анне добывает адрес биологического отца. Им оказывается кудрявый баламут Гордон Деннис, борец с чайками — «летающими крысами», чокнутый изобретатель и вообще эксцентрик, хранящий дома картонную фигуру Долли Партон и запросто разговаривающий с черепашкой по имени Долли.

Впрочем, отцом будущего ребенка Анне может оказаться и сосед Гордона, его прямая, идеализированная противоположность. И оба не против романа с женщиной с телевидения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА