Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ashley Judd
Эшли Джадд
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1968-04-19
Возраст 56
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путь домой

Путь домой / A Dog's Way Home (2019)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (139), КП 7.4 votes: (62 150), IMDb 6.7 votes: (19 445)
Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это ни стоило. И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.
Барри

Барри / Barry (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (57), IMDb 5.9 votes: (4 716)
Повествование о жизни Барака Обамы во время его учёбы в колледже.
Хорошие дети

Хорошие дети / Good Kids (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), КП 5.8 votes: (4 659), IMDb 6.1 votes: (10 809)
Это непростая история четырех друзей, они ученики элитной школы и круглые отличники. Но только слишком забиты, и, окончив школу, друзья решают что-то изменить в своей жизни. Ведь это так не просто — быть для всех примером, но в то же время и насмешкой. Ребята решаются после выпускного попробовать на вкус всю сладость взрослой жизни, но только как все это сделать? Они легко находят выход, пустившись во все тяжкие. Но смогут ли они устоять перед кучей соблазнов и похоти? Конечно же нет. Это еще никому не удавалось, особенно когда они именно к этому стремятся.

Так и начинаются их общие приключения, но во чем они смогут увязнуть, как они пройдут это своеобразное крещение взрослой жизни?
Амнезия

Амнезия / Twisted (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 6.5 votes: (5 211), IMDb 5.3 votes: (22 874)
Джессика Шепард — амбициозный молодой полицейский. Она испытывает радость и гордость в связи с ее повышением по службе. Но ее радость быстро улетучивается, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она когда-то была близка.

Джессику мучают провалы памяти, загадочная амнезия — она не помнит, что с ней происходило в те ночи, когда совершались эти чудовищные убийства.

Вместе со своим партнером Майком Делмарко она пытается распутать этот клубок, но вскоре понимает, что все больше улик указывают на нее саму…
История дельфина 2

История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.9 votes: (3 488), IMDb 6.4 votes: (8 428)
Фильм представляет собой семейную мелодраму. Сюжет фильма продолжает историю, о которой говорилось в первой части. Сюжет второй фильме берёт начало через несколько лет после завершения событий первого фильма. Панама – старая дельфиниха, которая была суррогатной матерью Уинтер, скончалась от старости, оставив её в одиночестве. Закон гласит о запрете содержания дельфинов в одиночестве. Уинтер угрожает переезд в другой аквариум в другом центре, если компания морского госпиталя не найдёт Уинтер компаньона. Команда принимает решение оставить их любимую дельфинихус ними, чего бы это ни стоило – ведь это её дом. Но ради этой цели нужно найти ей компаньона, который разделит с ней «жилплощадь»…
Дивергент

Дивергент / Divergent (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
Руби в раю

Руби в раю / Ruby in Paradise (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.1 votes: (148), IMDb 7.0 votes: (2 258)
Это история одной девушки, которая не торопливо продвигается по своей жизни. Сама она родом из Флориды. Тихая и скромная героиня по имени Руби устраивается на работу в не большой магазинчик. Там у неё завязывается роман с парнем, который является сыном хозяйки. Вскоре, она увольняется с магазинчика, дабы держать себя от греха подальше. На её размеренном пути встречается другой парень... Банальные ситуации, в которые без конца попадает героиня, «окупаются» чистосердечностью авторской интонации. Здесь акцент выполнен не на развлекательных клише, а на скукоту серых будней неторопливой жизни, которая так часто сопровождает большинство из нас.
Пропавший без вести / Пропавший

Пропавший без вести / Пропавший / Missing (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (776), IMDb 7.0 votes: (9 126)
Бекка Уинстон узнает, что ее сын пропал без вести во время учебы за границей. На счету каждая секунда, и она отправляется на его поиски из США в Европу. Удивительные места и невероятные повороты сюжета открываются по мере того, как мать пытается отыскать и защитить сына.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 12:44)
Саймон Бирч

Саймон Бирч / Simon Birch (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (3 907), IMDb 6.8 votes: (21 832)
Саймон Бирч – мальчик, который никогда не вырастет. Появившись на свет с множеством болезней, он чудом выжил, хоть и остался человеком с непропорциональным телом. Однако маленький рост не мешает герою обладать большими целями. Несмотря на внешнюю непривлекательность, Саймон не замыкается в себе, а исследует мир с неугасаемой энергией. Мальчик приобретает огромное количество друзей, благодаря своему доброму и чуткому сердцу. Саймон считает, что его маленький рост не проклятье, а отличительный знак Бога, что ему уготовано какое-то особое задание.
Печальный и светлый фильм по роману гениального Джона Ирвинга – это история об огромном подвиге крошечного человека.
Божественные тайны сестричек Я-Я

Божественные тайны сестричек Я-Я / Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (862), IMDb 5.9 votes: (15 209)
Экранизация книги знаменитой писательницы Ребекки Уэллс. В центре событий находятся 4 женщины, которые когда давно поклялись в вечной дружбе и готовности помогать друг другу в любой ситуации.
Сидали Уокер – успешная женщина. Она известный во всем Нью-Йорке драматург. Ее творчество очень часто публикуют в популярном журнале. В городе многие ее знают, некоторые даже завидуют ее успеху.
Если с карьерой у Сидали все в порядке, то вот с семьей не все так гладко. Уже очень долгое время она практически не общается со своей матерью, которая проживает далеко на юге США. Женщина совершенно не желает ехать туда и видеться с матерью. За решение этой проблемы решили взять сестрички «Я-Я», которые с давних пор знают мать Сидали. Они считают, что мать и дочь обязательно должны помириться, поэтому они похитили Сидали и отвезли ее в родной город к матери.

ГОРЯЧАЯ 20-КА