Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Мишина
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-01-09
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Сумрак

Сумрак (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Начальник отдела УГРО Андрей Мезенцев должен восстановить забытые события и снять с себя подозрения в убийстве полицейского. Докопаться до истины намерены его коллега Маша и работник архива Илья Матвеевич. Свидетельские показания готова дать жительница дома, где произошла трагедия, но воспоминаниям Лизы не сразу придаётся значение.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (16.03.2023, 14:47)
Сколько живет любовь

Сколько живет любовь (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата, и Вера принимает решение подтянуть парня по своему предмету, но во время занятий Саша внезапно признаётся ей в любви.

Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь — отсутствие детей. А ещё, словно капли яда, потихоньку отравляющие жизнь пары окружающие и осуждающие их близкие люди. Ведь жена Саши намного его старше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:47)
Двойная фамилия

Двойная фамилия (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (916), IMDb 7.0 votes: (28)
В семье Воздвиженских не всё гладко: вот уже восемь лет они не могут завести детей. Когда же, наконец, судьба ниспослала им чудо в виде очаровательного сына, которого было решено назвать Филипп, глава семья узнаёт, что это не его ребёнок. Обескураженный и обманутый, Воздвиженский решает покинуть дом, но всё же над ним берёт верх жалость к неверной жене и маленькому беспомощному малышу, и он остаётся. Постепенно он привязывается к ребёнку, в нём просыпаются отцовские чувства. В конце концов, Воздвиженский настолько полюбил Филиппа, что не могу позволить себе и мысли о жизни без него. Но при этом он не может найти в себе силы простить супружескую измену, и спустя ещё пять лет этот шаткий союз и вовсе распался: жена уходит к отцу Филиппа, пообещав Воздвиженскому, что сын возьмёт его фамилию. А правду о своём рождении ребёнок узнает не ранее, чем умрёт один из его отцов – истинный или биологический…
ГОРЯЧАЯ 20-КА