Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pritish Nandy
Притиш Нанди
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё четыре шота, пожалуйста

Ещё четыре шота, пожалуйста / Four More Shots Please (2019-2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (5 729)
Романтический сериал о четырех подругах с разными жизненными путями, амбициями, развлечениями, работой и отношениями в современной Индии.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.05.2020, 08:04)
Обратная сторона брака / Побочные эффекты семейной жизни

Обратная сторона брака / Побочные эффекты семейной жизни / Shaadi Ke Side Effects (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (231), IMDb 5.6 votes: (2 893)
Сид - настоящий бабник. Он никогда надолго не задерживался с одной женщиной и находился в постоянном поиске новой подруги. И это у него прекрасно получалось, ведь он одарен неимоверным чувством юмора. Но однажды он решил все прекратить и наконец-таки жениться. Его избранницей стала Триша, которая прекрасно знала о его прошлых достижениях. Именно поэтому она заставила его трижды поклясться ей в верности. После свадьбы у молодоженов все шло якобы хорошо. Но не проходит и месяца, как Сид осознает, что согласившись на брак, лишил себя многих радостей жизни, ну а его жене супружеская жизнь очень даже нравится.
Странная парочка

Странная парочка / Ugly Aur Pagli (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (111), IMDb 3.8 votes: (600)
Кабир и Куху закадычные друзья и беззаботные студенты. Чаще всего их называют странной парочкой. Но, несмотря на это, они отличаются друг от друга. Например, Кабир — довольно-таки мягкотелый парень, немного невнимательный и рассеянный. Кроме того, он четыре раза проваливал экзамены. А Куху — сумасбродная девица, которая просто обожает выпивать время от времени. Она не упускает момента, командует парнем и, время от времени, дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины. А Кабир… терпит безропотно все эти пытки и выходки девушки. Ведь никто не знает, что он безумно влюблен в свою подругу…
Двойняшки

Двойняшки / Kuch Khatti Kuch Meethi (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.5 votes: (171), IMDb 4.7 votes: (440)
Главные героини – сёстры-близнецы Тина и Свити, которые даже не подозревали о существовании друг друга. В далёком детстве девочки были навсегда разлучены своими алчными родственниками. Но их план не удался, ведь Тине и Свити было суждено встретиться вновь спустя много лет, совершенно случайно, разглядев друг друга в толпе: ведь для них это совсем не сложно – всё равно, что в зеркало смотреться. После этой судьбоносной встречи они больше не смогут жить так, как жили раньше: сёстры снова обретают друг друга, и теперь вместе ищут истину о своём рождении, скрытую под тяжёлым одеялом многолетних тайн…
ГОРЯЧАЯ 20-КА