Фильмов: 47557Расширенный поиск
Thorsten Feller
Торстен Феллер
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-04-01
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Огонь, лед и море пива

Огонь, лед и море пива / Feuer, Eis & Dosenbier (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.8 votes: (320), IMDb 3.2 votes: (911)
Тюрлих и Йош – два закадычных друга, которые вынуждены проходить альтернативную службу в скорой помощи. Ну, и,конечно же, за ними закрепилось звание самых рьяных пьяниц среди призывников Германии. Однако за такой образ жизни можно получить по статье за нарушения дисциплины армейской службы. Потому друзья срочно дезертируют. А куда бежать? Выход один – на родину, в маленькую альпийскую деревушку, где их точно никто не найдет. К тому же там их ждет подруга детства Хайди. Ребята наслаждаются жизнью в месте, где нет ни электричества, ни водопровода, а воздух чист и свеж. Однако злой олигарх собирается построить в этом месте лыжный курорт.
Секс-коктейль 2

Секс-коктейль 2 / Sex Up 2: ich könnt' schon wieder (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.0 votes: (364), IMDb 4.6 votes: (255)
Зиги, Хаш и Макс закончили школу и переехали в Берлин. У них нет денег, влиятельных родственников в столице, или хотя бы намека на хорошую работу. Но самое главное друзья с собой захватили: это росток секс-цветка, сок которого способен вызывать любовное влечение. Друзья наладили производство пилюль-афродизиаков. Все шло лучше некуда — пока на предприимчивых парней не наехала налоговая полиция. Их начальница требует доли в бизнесе, а также любви Макса…
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА