Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julian Maas
Юлиан Маас
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1975-03-09
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Фурия

Фурия / Furia (2021-2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), IMDb 6.4 votes: (50)
Следователь Асгейр переезжает в идиллический город на западном побережье Норвегии. Там он сталкивается с некой Рагной, которая оказывается полицейской под прикрытием, внедрённой в праворадикальную организацию националистов. И они начинают совместный путь через тёмный мир ненависти, чтобы раскрыть террористический заговор, простирающийся от гор Норвегии до самого сердца Европы.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (25.11.2023, 02:20)
Баухаус — новая эра

Баухаус — новая эра / Bauhaus - A New Era / Die Neue Zeit (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (226)
История создания знаменитой немецкой школы строительства и художественного конструирования Баухаус. В центре событий — ее основатель и директор Вальтер Гропиус и молодая студентка из Веймара, Дёрте Хельм. Он вдохновил ее своими провокационными и новыми идеями, она стала его верной ученицей — так возник их роман и творческий союз. Сама же школа искусств превратилась в оплот модернизма, джаза и феминизма, в чьих стенах зародилось новое направление в архитектуре.

Добавлены 1-6 серии из 6 (19.05.2020, 06:57)
Молчащий класс

Молчащий класс / Das schweigende Klassenzimmer (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 7.4 votes: (2 840)
1956 год. Ученики выпускного класса Тео и Курт живут в Сталинштадте — новом сталелитейном образцовом городке Восточной Германии. Во время вылазки в кинотеатр в Западном Берлине старшеклассники увидели в очередном выпуске кинохроники драматичные кадры венгерского восстания в Будапеште. По возвращении в родной городок парни подбивают весь класс пойти тайком послушать западные новости про Будапешт — на отшибе, у одинокого старичка с радиоприемником. Борьба венгров за независимость и жестокость, с которой их восстание было подавлено советскими войсками, вызывают в душах юных школьников протест.
3 дня с Роми Шнайдер

3 дня с Роми Шнайдер / 3 Days in Quiberon / 3 Tage in Quiberon (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (393), IMDb 6.9 votes: (793)
1981 год. Роми Шнайдер — актриса с мировым именем, чья карьера началась в 15 лет, — уединяется в фешенебельном отеле, чтобы избавиться от депрессии. Здесь, поддерживаемая близкой подругой, она дает свое последнее в жизни интервью для журнала «Штерн». Откровенный разговор с амбициозным журналистом раскрывает неожиданные стороны Роми Шнайдер. Эта ослепительная женщина, которую многие уже считали сломленной, оказалась полна страсти и надежд.
Желанные дети

Желанные дети / Wunschkinder (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), IMDb 7.5 votes: (45)
Мария и Петер очень хотели иметь ребенка, однако врачи вынесли заключение: собственных детей у них быть не может. Супруги решаются на усыновление и отправляются в российский детский дом, но на этом пути их ждет немало преград…
Джек

Джек / Jack (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.5 votes: (177), IMDb 7.3 votes: (1 094)
Не смотря на то, что ему только десять лет, Джек отвечает не только за себя, но и за своего младшего брата Мануэля, что наполняет самого Джека гордостью. Их мать-одиночка весь день работает, а по ночам часто куда-то уходит. Отца никто никогда не видел и на горизонте. Однажды Мануэль обжигает себя кипящей водой во время купания. За этот несчастный случай винят Джека, что становится достаточным для того, чтобы социальные службы могли его отправить в учреждение подальше от дома. Вскоре мальчик попадает в неприятности, из-за которых сбегает обратно домой. Дома же он обнаруживает, что их мать опять куда-то пропала. Джек и Мануэль начинают своё скитание по городу в поисках матери. Они спят в парках и подземных автомобильных стоянках, убегают от полиции и случайно встречаются со взрослыми, среди которых одни помогают, а другие остаются равнодушными.
Девочки снова сверху

Девочки снова сверху / Girls on Top 2 / Mädchen, Mädchen 2 (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (2 746), IMDb 4.7 votes: (1 151)
Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка». Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА