Фильмов: 47497Расширенный поиск
Глеб Белкин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бедная родственница

Бедная родственница (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Однажды актриса провинциального театра Ольга Панова получает приглашение на роль внучки крупного бизнесмена Вересаева, которую он не видел с пятилетнего возраста. Только сыграть эту роль она должна не на сцене, а в жизни. Недолго думая, она соглашается, ведь роль пустяковая, а деньги очень нужны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2023, 14:14)
Вероника

Вероника (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
Вероника возвращается в родной город, чтобы отомстить за смерть отца, который погиб много лет назад при странных обстоятельствах. Он упал в водоем, катаясь в лодке со своей новой женой Кариной. Мачеха была под подозрением, но следствие тогда зашло в тупик, дело закрыли, а Вероника попала в детдом. Теперь, узнав, что в дом Карины требуется домработница, девушка решает воспользоваться шансом и вывести ее на чистую воду.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 07:50)
По тонкому льду

По тонкому льду (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах.

Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного — Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2023, 05:04)
Присяжная

Присяжная (2022)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (6)
Добропорядочная гражданка Елена Меглицкая, жена директора крупной компании, приглашена в суд в качестве присяжного заседателя по громкому уголовному делу о заказных убийствах. Увидев обвиняемого в зале суда, Елена узнает в нем своего давнего возлюбленного Дмитрия Корнилова. Елена отдает свой решающий голос в его пользу и суд оправдывает Дмитрия.

Вскоре Елена понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам. Корнилов — преступник. Следователь Рудин, «копающий» под Корнилова, по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. Корнилов принуждает Елену к афере, она загнана в угол… Оставшись ни с чем, Елена решает вывести Корнилова на чистую воду.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:42)
Судьба диверсанта

Судьба диверсанта (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (107), КП 6.1 votes: (10 824)
Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе — судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.
Игра

Игра (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (21 475)
Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает!

Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк…
Любовь без правил

Любовь без правил (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 035)
В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?
Деточки

Деточки (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (222), КП 6.4 votes: (4 538), IMDb 6.1 votes: (96)
Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы — наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи… Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?
ГОРЯЧАЯ 20-КА