Фильмов: 47519Расширенный поиск
Chris Kraus
Крис Краус
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1963
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Вчерашний расцвет

Вчерашний расцвет / Die Blumen von gestern (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 069)
Герой занимается изучением событий Холокоста и готовится к участию в конгрессе. Ему назначена помощница — Зази, девушка еврейского происхождения с явно выраженной тевтофобией (навязчивый страх всего германского). Вместе им предстоит сделать ряд неожиданных открытий, которые в корне изменят жизнь героя.
Я люблю Дика

Я люблю Дика / I Love Dick (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (4 741)
Главные герои сериала двое обычных людей, что уже давно испытывают чувства друг к другу. Они вместе довольно давно и в их семье никогда не возникало разногласий. Даже если кто-то из них был недоволен, обида быстро проходила, ведь семья это самое ценное, что может быть. Однажды в городок приезжает мужчина именующий себя, как известный профессор психологии. Он уверяет, что может помочь семейным парам выбраться из любых трудностей. Когда герои знакомятся с этим мужчиной, то случайно записываются к нему на прием. С этого момента их отношения кардинально меняются и совсем не в лучшую сторону. Сможет ли пара сохранить свою семью вопреки советам приезжего профессора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2017, 13:25)
Четыре минуты

Четыре минуты / Vier Minuten (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 180), IMDb 7.4 votes: (5 015)
Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах, способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, несмотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Дневники Оды

Дневники Оды / Poll (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (459), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Когда война уже стучится в двери Балтики, Ода фон Сиринг – 14-летняя немка – возвращается из Берлина домой в Эстонию на каникулы, в поместье Полл, где её ожидает отец - эксцентричный учёный и мачеха. Помимо них, в усадьбе находятся офицеры русской армии. Всех их объединяет один большой страх перед началом чего-то значимого, огромного и разрушительного.
Всё меняется, когда Ода обнаруживает в саду раненого эстонца. Девушка понимает, что найденный ею эстонец – убеждённый анархист – представитель тех, кого так боится и ненавидит вся её семья. Перед юной Одой встаёт нелёгкий выбор, требующий однозначного и взрослого решения: выдать беглеца или нет? В конце концов, девушка решает сохранить всё в тайне и даже начинает помогать ему. Однако, кто знал, к чему приведёт этот невинный акт добродетели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА