Фильмов: 47498Расширенный поиск
Juhi Chaturvedi
Джухи Чатурведи
[ Сценарист ]
Дата рождения 1975
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Гулабо и Ситабо

Гулабо и Ситабо / Gulabo Sitabo (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (7 732)
Действие происходит в современном Лакхнау, Индия. Гулабо Ситабо - социальная сатира о двух невероятно необычных людях - Мирзе Чуннан Навабе (Амитабх Баччан), который живет в полуразрушенном особняке, и одном из жильцов, Баанки Растоги (Аюшманн Кхурана). В особняке, который повидал многое за столетие своего существования, остается заключительный акт, драма разворачивающейся битвы за собственность, с бесценным уроком, который многому учит....
Октябрь

Октябрь / October (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.8 votes: (363), IMDb 7.5 votes: (13 129)
Трогательная история любви молодого стажёра Даниша и хрупкой девушки Шиули...
Пику

Пику / Piku (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (311), IMDb 7.6 votes: (26 267)
Пику Банерджи, архитектор по профессии, независимая и самодостаточная девушка из Дели, для которой очень важна семья, не уклоняется от ответственности. Пику живёт вместе со своим 70-летним отцом Башкором, который вышел на пенсию и проводит большую часть своего времени зацикливаясь на вопросах, связанных с возрастом. Он тщательно отслеживает процессы своего пищеварения и беспокоится о запорах. Пику любит отца и, заботится о нем, но порой её очень раздражают его чудачества.

Пику дружит со своим коллегой Сайедом Афросом, и пользуется услугами его друга, владелеца службы такси Раны, у которого имеются свои семейные проблемы с матерью и сестрой. Рана не имеет ничего общего с семьей Банерджи, но запутывается в их проблемах, как будто ему не хватало собственных. Пику хочет продать свой дом в Калькутте, но отец яростно протестует. Он решает сам отправиться в Калькутту, чтобы отменить сделку.
Красотка

Красотка / Khoobsurat (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 7.4 votes: (866), IMDb 6.4 votes: (4 740)
Мили Чакраворти талантливый физиотерапевт, посещает королевскую семью, чтобы лечить больного короля, Шекхара Раторе. Родом из семьи среднего класса, спонтанная девушка, она не собирается следовать строгим правилам, установленным властной хозяйкой дома Раторе, Нирмалой Деви. По закону притяжения противоположностей, Мили встречает благородного и учтивого принца Викрама, и в её сердце расцветает любовь. Сможет ли Мили с её неуклюжим характером завоевать расположение этой семьи или она останется неподходящей партией для принца?
Кафе «Мадрас»

Кафе «Мадрас» / Madras Cafe (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (89), IMDb 7.8 votes: (13 177)
Действие фильма разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны. Главный герой — Викрам Сингх — офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя тайными операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были вынуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить мятежников, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая хочет рассказать правду о гражданской войне.
ГОРЯЧАЯ 20-КА