Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maurice Chevalier
Морис Шевалье
[ Актёр ]
Дата рождения 1888-09-12
Дата смерти 1972-01-01 (83)
Сортировать по:
Не показывать:
Канкан

Канкан / Can-Can (1960)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (362), IMDb 6.4 votes: (1 582)
Монмартр, 1896 год. У владелицы кафе «Райский бал» Симоны Писташ неприятности. Ее обвиняют в том, что в ее заведении был показан канкан, считающийся неприличным танцем. Из-за отсутствия свидетельских показаний дело закрывается на первом же судебном заседании. Но молодой амбициозный судья Филипп Фросье решает доказать вину Симоны. Защищать молодую женщину берется адвокат Франсуа…
Любовь после полудня

Любовь после полудня / Love in the Afternoon (1957)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 8.1 votes: (4 002), IMDb 7.3 votes: (9 961)
Главный герой фильма – мужчина по имени Клод Чавесс. Он работает частным детективом и специализируется на том, что следит за изменами жен своим мужьям. У него есть любимый объект, который является для него золотой жилой. Именно он приносит ему большую часть дохода. Этого донжуана зовут Флэннаган, он миллионер и слывет охотником за женскими сердцами. Клод получает очередное задание, а после успешного его выполнения получает деньги. Вот только в этот раз ревнивый муж обманщицы пришел в настоящую ярость, когда получил доказательства измены своей любимой жены. Он решает убить Флэннагана, когда жена в следующий раз с ним встретится. Дочь Клода – красивая девушка по имени Ариана – узнает об этом. Ей движет сострадание, поэтому она решает помочь донжуану и спасти его. К тому же она не прочь познакомиться с ним. Но она еще не понимает, что это будет самая крупная ошибка, которую она когда-либо совершала. Ведь хорошим девушка не стоит связываться с ловеласами…
Дыхание скандала / Повеяло скандалом

Дыхание скандала / Повеяло скандалом / A Breath of Scandal / Olympia (1960)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (99), IMDb 5.5 votes: (535)
События фильма происходят на рубеже двух столетий в Вене. Главная героиня - принцесса Олимпия, чья личная жизнь постоянно вызывает ссоры в королевском дворе. Решено послать ее на время в деревню. Там она проводит в охотничьем домике одну целомудренную романтическую ночь с американцем. Но когда она узнает о своей помолвке с принцем Рупертом, то тут же забывает обо всем и едет обратно в Вену. Американец не может так просто забыть возлюбленную. Он принимает решение просить ее руки у принца Филиппа, отца Олимпии. Тот, конечно, не дает на это согласия, но молодой американец не готов признавать поражение и тут-то дело приобретает куда более серьезный оборот.
Жижи

Жижи / Gigi (1958)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (726), IMDb 6.9 votes: (14 427)
Американский фильм с элементами мюзикла. Сюжет кинофильма рассказывает о молодой и красивой девушке. Девушка стоит перед большим выбором. Ее хотят сделать кокеткой, которая сможет привлекать внимание всех молодых мужчин. Однако, не смотря на все трудности и проблемы девушка ищет большую и чистую, а главное настоящую любовь.
Фильм взят из жизни. Так как встречается много подобных случаев, когда девушка, занимающаяся делом не по предназначению ищет искренние чувства. Иногда выход из данной ситуации найти достаточно тяжело. Однако все рано или поздно случается, остается только не терять веру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА