Фильмов: 47561Расширенный поиск
Владислав Романов
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1949-08-20
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Без правил

Без правил (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль.

У Саши появляется неожиданная помощница, Ася — девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной. Виталий Арамеев, которому поручено найти Сашу Родину, вдруг обнаруживает, что и сам стал чьей-то мишенью. И теперь ему предстоит не только выполнить задание, но и понять, кто ведёт охоту на него самого.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.07.2016, 15:16)
Тайная стража

Тайная стража (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (362), IMDb 4.9 votes: (9)
Сотрудники оперативно-поисковой службы Федеральной службы безопасности России получают задание — обезвредить группу террористов, тайно орудующих на одном из рынков столицы. Но прежде чекисты должны провести расследование, чтобы ни один из преступников не ушел от справедливого возмездия.

Группа подполковника Зимородка получает задание — внедриться в ряды сомнительных личностей — обитателей рынка. Оперативники распутывают клубок сложных взаимоотношений между хозяевами рынка и местными криминальными авторитетами. Подвергаясь ежеминутной опасности разоблачения, а, значит, смерти, чекисты ведут поиск…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 18:24)
Паутина

Паутина (2007-2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (45), КП 5.6 votes: (3 200)
Федор Туманов хоть и является начальником убойного отдела, но все же весьма добросовестный и принципиальный. К этому додается и его огромный опыт в этой сфере деятельности. Из-за этого он постоянно находится, как на краю пропасти, его ненавидят и всячески подставляют и собственные сотрудники, и бандиты. Но однажды он ввязался в очень опасную игру. Он и раньше всегда был помехой для бандитских авторитетов, а теперь, к нему в руки попала информация, с помощью которой он сможет засадить за решетку влиятельного авторитета Мономаха. Они становятся злейшими врагами, и ни о каком примирении не может быть и речи.

Добавлена 24-я серия 11-го сезона (29.12.2020, 21:36)
Испанец

Испанец (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.7 votes: (128)
История основана на реальных событиях. Испанец Хосе Фернандес в конце тридцатых годов минувшего века приезжает в Советский Союз, чтобы служить в красной армии. В итоге, он стал одним из тех, кто прошел вторую мировую войну от начала до конца. Во время войны Хоссе встречает русскую девушку Машу. Завязывается длительный роман. Ради нее испанец желает остаться в России. Однако власти не желают приветствовать интернациональный брак. Несмотря на то, что Мария ждет ребенка, их заставляют улететь в Испанию. Но никто еще не догадывается о том, что спустя годы внук Хоссе сыграет огромную роль в продолжение истории его предка.
Широка река

Широка река (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (709), IMDb 5.4 votes: (9)
Жизнь в северных рыбацких поселках не очень увлекательная. Поэтому их обитателям очень интересна личная жизнь друг друга. Как-то раз в один из таких поселков приезжают двое молодых парней. Один из них - Максим приехал из Москвы и намерен работать хирургом. Второй – Петр, племянник председателя поселка, отслужил свой строк по контракту в Чечне. Парни сразу же становятся самыми завидными женихами. И полюбили они одну девушку Аню, работающую медсестрой в больнице. Девушка никак не может решить, кого любит больше, и с кем готова создать семью. Но никто из них еще даже и не подозревает, какие испытания их ждут впереди.
Дело гастронома №1

Дело гастронома №1 (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 8.0 votes: (29 093), IMDb 6.8 votes: (10)
В начале восьмидесятых годов всю страну всколыхнуло страшное известие: умер уже не молодой руководитель огромной страны - Генеральный Секретарь Брежнев. Устроив своему предшественнику почетные похороны, новый генсек - Юрий Андропов сразу же решил всем показать свою власть. До этого он в течение многих лет руководил КГБ, поэтому он и выбрал соответствующие методы укрепления власти. Ему было нужно очень серьезное дело, которое бы продемонстрировало бы всем его врагам истинную силу Генсека. Вскоре он дал задание найти улики и собрать компрометирующие материалы на руководителя главного гастронома страны - Беркутова.
В лесах и на горах

В лесах и на горах (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.9 votes: (632)
Середина девятнадцатого века. В небольшом городке Розгов, расположенном на берегу Волги, открывается ярмарка. Сюда приезжают многие люди с округи, с намерением заключит выгодный договор и продать свой товар. На эту ярмарку приезжает и богатый тысячник по имени Потап Чапурин. Здесь он намерен реализовать большое количество посуды. Свой товар на ярмарку привез и Масленников, владеющий мукомольней. Вместе с ним приехал и его сын Евграф. Масленников сумел договориться с Чапуриным, и выгодно для обоих купить у него часть посуды. После сделки они вместе решили отметить удачные торги и выгодное знакомство.
Егерь

Егерь (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 612), IMDb 5.7 votes: (68)
В охотничьей сторожке на окраине заповедного леса живёт Василий Клинцов молодой отставной капитан, егерь. В небольшой соседний городок вместе с губернатором области приезжает поохотиться солидный немецкий «денежный мешок».

Охота на кабана — дело серьёзное и опасное. Как назло, только что из расположенной в этом районе колонии сбежал особо опасный зэк. Но ставка для чиновников слишком высокая: бюргер готов инвестировать свои деньги сразу в несколько крупных проектов. И в надежде на то, что ничего страшного не случится, все отправляются навстречу опасности.

Неожиданно след беглеца обнаруживается совсем близко: сначала пропадает зоотехник, а за ним — врач районной больницы. На лесной кабаньей кормушке егерь натыкается на следы кровавой борьбы. Но охоту отменить нельзя, ведь немалые деньги могут уплыть вместе с разочарованным немцем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА