Фильмов: 47561Расширенный поиск
Наталья Доля
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-07-26
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Отдай мою мечту

Отдай мою мечту (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 095)
Жизнь молодой амбициозной Вики Григоренко, мечтающей стать известным дизайнером одежды, резко меняется, когда она знакомится с семьей Зборовских и начинает сотрудничать с их Модным домом. Неожиданно девушка становится свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Вместе с другими героями истории ей предстоит раскрыть немало тайн, честно ответить себе на множество сложных вопросов, пережить потери и потрясения, чтобы в конце концов узнать, как это прекрасно и ответственно — не только мечтать, но и быть чьей-то мечтой.

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.12.2019, 17:56)
Чужие родные

Чужие родные (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19)
Главная героиня фильма – молодая балерина Юля. Ее мать – хореограф – готовит свою девочку к отбору на зарубежные гастроли театра. В прошлом мама оставила карьеру именно из-за дочери. Юля ей "должна", она станет маминым триумфом. Провал равносилен смерти. Неудачная попытка самоубийства оборачивается для героини судьбоносной встречей с молодым человеком, который из-за нее опоздал на собственную свадьбу. Эта встреча не только меняет судьбу их обоих, но и приносит неожиданные открытия: о будущем, в котором победы и карьера – не самое главное, и о прошлом, в котором их родители когда-то любили друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 11:12)
Мой лучший враг

Мой лучший враг (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 6.4 votes: (2 050)
Бизнесмены Игнатьев и Бондарев - не только совладельцы крупной корпорации, но и лучшие друзья. Однако желание Бондарева разделить общую фирму, приносящую баснословный доход, вызывает ссору прямо на семейном празднике в особняке Бондаревых. Поговорив с Бондаревым с глазу на глаз, Игнатьев в ярости уезжает. Рискнув войти в кабинет мужа, жена Бондарева обнаруживает бизнесмена на полу, с пробитой головой. Чудом выжив, он попадает в больницу, а Игнатьев - в СИЗО. Перед арестом он просит старшую дочь Соню, которая в тот день собиралась летать в Париж, забрать с собой брата Митю: Игнатьев уверяет, что не трогал Бондарева и кто-то ведет против них грязную игру, а, значит, его семья в опасности. Нападение бандитов перечеркивает планы бежать за границу. Охрана убита, но ребенок чудом избежал похищения. Соня вместе со своим женихом Романом начинает расследование, чтобы спасти отца и защитить брата, хотя и она сама теперь под угрозой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.09.2017, 13:31)
Три дороги

Три дороги (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), КП 6.9 votes: (266)
1974 год. Отец маленьких Славы и Сережи погибает в автокатастрофе, а мать, сойдя с ума от горя, уходит из дома. Братьев отдают в детдом, откуда несколько лет спустя семилетнего Сережу забирает богатая московская семья, незадолго до этого потерявшая маленького сына. Слава не может простить младшему брату предательства, долгие годы не общается с ним и всю привязанность переносит на детдомовского друга Кольку.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2016, 11:14)
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
Анка с Молдаванки

Анка с Молдаванки (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 7.2 votes: (1 252)
1970-е годы, Одесса. Аня Ксенаки – девушка из интеллигентной семьи, однажды знакомится с молодым человеком Аркадием Сотниковым. Вскоре выясняется, что он является главарем одесской банды, промышляющей грабежами. Но криминальная романтика увлекает Аню. Она влюбляется в Сотникова и вместе с ним начинает планировать преступления, проявляя при этом незаурядную выдумку и фантазию. Сотников же после встречи с Аней грабит только для того, чтобы начать новую жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.11.2015, 21:33)
Жажда экстрима

Жажда экстрима (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (97)
После просмотра этого фильма станет ясно, что не все предпочитают обыденные развлечения. Некоторые уже давно хотят чего-то большего и готовы за это платить хорошие деньги. Но к чем приведет вроде бы безобидная выдумка?
В маленьком городке совсем нечем заняться. Кафе, кинотеатр, дискотека и все. И так постоянно. А для обеспеченных людей еще меньший выбор, ведь они-то уже в жизни много чего пробовали и чтобы их развлечь надо приложить большие усилия.
И тут в голову компании молодых людей приходит идея, как можно угодить богатым людям. Они решают придумать достаточно необычное путешествие за решетку.
Но условия игры совсем не безобидные. Тут все, как в реале: суд, приговор охрана и наручники. Но вот уже и идет первый клиент, а им оказывается мэр города.
ГОРЯЧАЯ 20-КА