Фильмов: 47507Расширенный поиск
Victor Lanoux
Виктор Лану
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1936-06-18
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть проводника

Смерть проводника / Death of a Guide / La mort d'un guide (1975)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (159), IMDb 8.0 votes: (44)
Французские Альпы. На самом востоке страны, в ущелье массива Монблан расположен маленький городок Шамони. Все его жители, так или иначе связаны с горами. Но есть и такие, для кого горы единственный смысл жизни. Мишель Сервоз опытный проводник, зарабатывает на жизнь тем, что водит в горы группы альпинистов. Однако, быть одним из многих, не для него. Вместе с напарником, неопытным альпинистом, он предпринимает очень сложное восхождение на Пти-Дрю, во время которого его друг гибнет при неясных обстоятельствах. Вины Сервоза в этом нет, но жизнь уже изменилась. И вот, другой напарник и новое восхождение…
Женщина в опасности

Женщина в опасности / La femme cachée (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 5.8 votes: (39), IMDb 6.6 votes: (19)
Прославленный полицейский в отставке Марк Дельво с тех пор, как умерла его жена, живет один в доме на побережье. По просьбе друга-адвоката он соглашается приютить в своем доме Эмили, ключевого свидетеля в громком криминальном деле. Поведение молодой женщины вскоре начинает вызывать интерес у бывшего полицейского…
Двое в городе

Двое в городе / Two Men in Town / Deux hommes dans la ville (1973)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (15), КП 8.1 votes: (4 060), IMDb 7.4 votes: (3 797)
Немногословный, неустрашимый герой помогает бывшим преступникам. Не каждому из них под силу освоиться в новой жизни. Но он знает секреты людской психологии. Его подопечный удостоился внеочередной поддержки старшего друга, но у него остался непобедимый враг в полиции…
Побег

Побег / La carapate (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.7 votes: (3 111), IMDb 6.3 votes: (726)
Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА