Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Bockstael
Роберт Бокстэл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны Ниро Вульфа

Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery (2000-2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 8.0 votes: (881), IMDb 8.4 votes: (1 563)
Ниро Вульф, современный Шерлок Холмс, лучший нью-йоркский частный сыщик, как и его лондонский коллега человек необычный, с многочисленными странностями и причудами. Он настоящий гурман, пристрастие к изысканной еде сказалось на его внешности — попросту говоря, он толстяк. Он питает почти противоестественную страсть к орхидеям.

Преступления он предпочитает раскрывать не выходя из дома. Вряд ли ему удалось бы с такими привычками стать известным детективом, если бы не верный помощник, его глаза и уши — Арчи Гудвин!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.07.2020, 06:02)
Супер сила

Супер сила / Ultraforce (1995)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.5 votes: (77), IMDb 6.3 votes: (62)
Земля на грани ядерной войны и полнейшего уничтожения. Прилетевшие пришельцы стремятся только к одному - захватить планету любыми способами и уничтожить все живое. Паника и ужас охватывают людей – неужели это конец? Как известно, надежда всегда умирает последней. Спасти обреченные народы и показать кто здесь главный способны только супергерои из команды «Супер сила». Непобедимые и отважные герои, каждый из которых обладает уникальными способностями, готовы дать отпор недружелюбным гостям. Увлекательный мультсериал является детищем компании Malibu Comics, специализирующейся на комиксах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА