Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jang Young-gyu
Пак Янг
[ Композитор ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Пришельцы. Назад в будущее

Пришельцы. Назад в будущее / Alienoid: The Return to the Future / Oegye+in 2bu (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.8 votes: (323), IMDb 6.7 votes: (519)
Представители разных эпох продолжают борьбу со злыми инопланетными силами.
Объект преследования

Объект преследования / Taget (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (238), IMDb 6.6 votes: (324)
Переехав в новую квартиру, девушка через приложение покупает подержанную стиральную машину, которая оказывается нерабочей. Обвинив продавца в мошенничестве и обратившись в полицию, она становится объектом его преследования.
Девушка в маске

Девушка в маске / Mask Girl / Maseuleugeol (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (305)
Обычная офисная сотрудница Ким Мо-ми с детства грезила сценой, но посчитала, что её внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты, из-за чего дорога в шоу-бизнес ей закрыта навсегда. По вечерам она надевает маску и ведёт онлайн-трансляции в интернете. Её коллега по основной работе — тоже человек с комплексами, его единственной отдушиной в этой жизни является просмотр веб-трансляций. Однажды он узнаёт, кто скрывается под маской.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (20.08.2023, 06:42)
Кровь полицейского

Кровь полицейского / The Policeman's Lineage / Gyenggwanui pi (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.4 votes: (913), IMDb 6.1 votes: (830)
Пытаясь докопаться до правды о смерти отца, молодой принципиальный полицейский вступает в команду заслуженного следователя, который ставит показатели раскрываемости и задержаний превыше всего.
Медсестра-заклинательница

Медсестра-заклинательница / The School Nurse Files / Bogeongyosa An Eun-yeong (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (497)
Ещё с детства Ан Ын-ён имела способность видеть потусторонних существ, призраков и так называемое желе - следы человеческих эмоций и желаний. Уже взрослой женщина работает школьной медсестрой и постоянно чистит коридоры заведения от остатков желе пластиковым светящимся мечом. Однажды Ын-ён замечает, что в школе развелось многовато призрачных медуз. Вместе с обладающим замечательной аурой учителем китайского Хон Ын-пхё, и по совместительству - внуком основателя школы, она спускается в подвал и обнаруживает там засилье потусторонних образований. А чуть дальше - магический камень, закрывающий странную дыру в земле.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.10.2020, 11:07)
Битва при Фэнудун

Битва при Фэнудун / The Battle: Roar to Victory / Bongodong jeontu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 6.4 votes: (421), IMDb 6.4 votes: (848)
Маньчжурия, 1920 год. Чтобы получить численное преимущество, корейские партизанские отряды объединяют силы и вступают в двухдневную битву с императорской армией Японии. У противника имеется конница, пушки и пулеметы, а у наших героев — большие ножи, винтовки Мосина и несокрушимая вера в победу.
Присяжные

Присяжные / The Juror / Baesimwondeul (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (54)
2008 год. Впервые в судебной истории Южной Кореи восемь гражданских присяжных участвуют в заседании по уголовному делу. Обвиняемый уже сознался в преступлении, поэтому их задача — решить, какой срок он получит. Процесс привлекает повышенное внимание прессы. Председатель районного суда желает отчитаться перед начальством, назначенная судья стремится к повышению, а присяжный номер 8, попавший на это место взамен отсутствующего, кажется, единственный, кто хочет разобраться — виновен подсудимый или нет.
Высшее общество

Высшее общество / High Society / Sangryusahoe (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (190)
Уважаемый и любимый студентами профессор экономики на одном из районных митингов против увеличения ренты спасает от самосожжения отчаявшегося жителя и становится героем в глазах общественности. На волне популярности мужчина решает податься в политику, участвовать в парламентских выборах и курировать создание социального банка. Тем временем его жена, замдиректора галереи современного искусства, пытается всеми возможными способами занять место своей начальницы и упрашивает модного художника сделать у них выставку. Оба супруга вхожи в высшее общество, где политики, бандиты и наследники богатых семей совершают тайные сделки.
Разоблачение

Разоблачение / The Discloser / 1geupgimil (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (159)
Подполковник Пак Тэ-ик, назначенный руководить закупками компонентов для боевых самолётов, обнаруживают в документах Министерства обороны коррупционную схему. Тем временем один из самолётов разбивается, а обвинения падают на пилота. Тогда Пак Тэ-ик объединяется с журналисткой, чтобы разоблачить заговор в высших эшелонах власти.
Фэншуй

Фэншуй / Fengshui / Myeongdang (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (126)
Чосон, середина XIX века. Влиятельный интриган министр Ким отравил короля и подкупил специалистов по фэншуй посоветовать для королевской могилы неудачное место. Но молодой мастер Пак Чэ-сан имел неосторожность сказать о неподходящем месте наследнику, за что и поплатился — его жену и ребёнка убили, а дом сожгли. 13 лет спустя министр Ким всё ещё плетёт заговор против монаршей семьи и нажил себе немало врагов. Судьба сводит уже известного знатока фэншуй Пак Чэ-сана и родного дядю короля — оба пытаются выяснить место захоронения предков Кима, чтобы ослабить влияние его клана и отомстить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА