Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марина Ворожищева
Дата рождения 1987-04-07
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Библиотекарь

Библиотекарь (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (73), КП 7.5 votes: (349 863)
Алексей Вязинцев узнает, что несколько книг забытого советского писателя Громова обладают магическими свойствами. Каждая из этих книг дает конкретный эффект: Ярости, Терпения, Власти, Радости, Силы, Памяти. Различные группы читателей ведут за них ожесточенную борьбу, образуя тайную сеть Библиотек со своим кодексом, правилами и целями. Обнищавшие врачи и инженеры, бывшие зэки и менты, забытые спортсмены, журналисты, не попавшие в тон эпохи, — все они обрели новый смысл в книгах Громова и готовы за них умирать. Вязинцеву предстоит поиск самой главной книги — книги Смысла.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.08.2023, 08:19)
Аксентьев

Аксентьев (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.8 votes: (2 894)
Двое полицейских — Катя и её напарник Кухаренко — находят на остановке странного человека с холщовым мешком на голове. Его зовут Рома Аксентьев. До этого он полгода пролежал в больнице, но больше 30-летний человек ничего решительно не помнит: где он живёт, где его родственники, что было до больницы. У Аксентьева дар: стоит ему прикоснуться к рукам мужчины или женщины, он видит их прошлое или будущее. Подобные экстрасенсорные способности могут пригодиться полицейским, тем более что прямо сейчас в провинциальном городке появляется таинственный маньяк по кличке Водяной. Своих жертв он топит в водоёмах. Мистический детектив раскроет секреты дара и прошлого Аксентьева, а сам экстрасенс поможет Кате и её напарнику раскрыть не одно запутанное дело.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:28)
Зверобой

Зверобой (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (92), КП 7.0 votes: (11 819)
Подающий надежды столичный следователь Олег Хлебников убивает преступника при задержании. Олег уверен, что негодяи должны быть наказаны не только судом. Погибший оказывается медийной персоной, и, чтобы замять скандал, его смерть называют несчастным случаем, а Хлебникова отправляют в таежный город Вахту пересидеть, а вскоре вернуться в Москву. Но тихой командировки не получится.

До появления Хлебникова в городе старались особо не замечать, что время от времени тут пропадают маргиналы и негодяи, которых вроде бы и не жалко. И хотя на месте преступлений маньяк всегда оставляет цветы зверобоя, никто не смог или не захотел свести эти дела в одно. Хлебникову предстоит разобраться, кто за этим стоит и решить, на чьей он стороне.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (01.09.2022, 06:05)
Оффлайн

Оффлайн (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 7.9 votes: (306 545)
BeHappy — секретное невидимое приложение, которое служит для покупки наркотиков через смартфон. Его пользователи сталкиваются с серьезным противником, который прячется под именем Анонимус. Он сообщает им, что сумел раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим приложением и теперь он дает им выбор — пойти в полицию и во всем признаться или сыграть в игру со смертью. Что будет, если в этой игре проиграть, становится ясно, когда пользователи BeHappy получают фото кладмена с перерезанным горлом.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (07.02.2024, 07:48)
Заступники

Заступники (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.2 votes: (6 301)
1966 год. Молодой адвокат Нина Метлицкая переходит из заштатной юридической консультации в дальнем Подмосковье в Филиал N1 — самое сильное адвокатское бюро Советского Союза. Теперь ей предстоит доказать, что она оказалась здесь не случайно.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (03.03.2022, 17:30)
Семь пар нечистых

Семь пар нечистых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (167), КП 5.9 votes: (4 339), IMDb 4.9 votes: (44)
1941 г. Бунт в открытом море — это всегда страшно. Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями. Эта ненависть переполняет людей. Бунт заключенных на корабле страшен вдвойне. Слишком много ненависти на ограниченном пространстве. Но все меняется, когда появляется общий враг.
За кулисами

За кулисами (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.3 votes: (2 165), IMDb 5.2 votes: (19)
Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, но за кулисами могут разворачиваться не менее интересные истории. Иногда они смешные, иногда — страшные, но точно — всегда интересные.

Руководитель театра вынужден проявить всю свою управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. Другой герой знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного телесериала. А подсадной бравист внезапно встречает свою первую любовь в зрительном зале театра и на свою беду решает за ней приударить.
Новая жизнь

Новая жизнь (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10)
йствия фильма разворачиваются в Москве и провинциальном городе. Наши Дни. Сюжет фильма повествует о проблемах отцов и детей, о сложностях становления личности, о жизненных препятствиях, которые главным героям приходится преодолевать на своем пути, о любви и о том, какую цену приходится платить за свои ошибки...

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (20.02.2016, 15:35)
Это твой день

Это твой день (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 4.6 votes: (112)
Главный герой фильма — 12-летний городской мальчишка Генка впервые проводит летние каникулы у своей тёти, живущей с мужем-спасателем и дочкой Лизой в деревне. Действие происходит знойным летом, телевидение и радио сообщают тревожные новости о пожарах в других регионах страны. Но ничто не мешает Генке вместе с его новыми друзьями, местными ребятами предаваться обычным мальчишеским развлечениям, главными из которых становятся «тайные» походы к озеру и поиски подводного хода к бункеру фашистов в лесу.

И вот в один из дней, когда ребята в очередной раз были у озера, их настигла природная стихия. Летний зной неожиданно быстро перешёл в сильнейшую грозу, которая и вызвала лесной пожар. Городскому пареньку Генке придётся за короткое время пройти настоящую школу выживания в экстремальных условиях, спасти свою сестрёнку, заблудившуюся в дымном лесу, помочь эвакуации людей из деревни, и наконец, отметить свой день рождения, который он теперь встретит настоящим мужчиной.
С любимыми не расстаются

С любимыми не расстаются (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 5.7 votes: (110)
Когда Миша уезжал из провинции в столицу на заработки, он обещал вернуться за своей любимой. Но Москва портит людей, тут забывают не только про первую любовь, но и про верную дружбу. Спустя 6 лет Мише дается второй шанс, который он бездумно упускает. Судьба щедра — но за третий шанс быть вместе влюбленным придется побороться не на жизнь, а на смерть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА