Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ben Cheung
Бен Чунг
[ Композитор, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь

Дочь / Daughter (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (25), IMDb 4.1 votes: (58)
Шерон — известный психотерапевт, занятая успешной собственной практикой. У нее есть дочь Дженни, но в последнее время девушка сама не своя — она словно специально провоцирует мать, а также прилюдно позорит ее во время выходов в свет. После того, как Дженни на важном приеме разбивает драгоценность за миллион долларов, а затем мочится на стол, карьера Шерон летит под откос (как можно доверять психотерапевту, у которой чокнутая дочь?), но это уже неважно, потому что женщина понимает — причины такого поведения дочери не в «сложном возрасте».
Горячие новости

Горячие новости / Daai si gin / Breaking News (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.7 votes: (856), IMDb 6.7 votes: (4 292)
Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять на видео полицейского, умоляющего его не убивать. Этот случай неблагоприятно сказывается на репутации защитников закона.

Чтобы реабилитироваться, департамент полиции решает провести грамотную пиар-акцию. Во время операции по захвату преступников в жилом доме, группу оперативников снабжают мини-камерами, с помощью которых зрители могут наблюдать за штурмом в прямом эфире у экранов своих телевизоров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА