Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marco Treviño
Марко Антонио Тревиньо
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-01-07
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Озеро страха. Присутствие

Озеро страха. Присутствие / Presencias (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 5.5 votes: (9 614), IMDb 4.3 votes: (252)
Решив продать старую семейную собственность, молодой известный актер Виктор вместе с женой Алисией возвращается в дом своего детства, где он и его семья провели бесчисленное количество счастливых дней, но где счастье также было резко прервано смертью его младшей сестры, которая утонула в озере. Возвращение вызывает воспоминания о боли и страхе — Виктора начинают преследовать ужасные сны.
Панчо Вилья. Северный кентавр

Панчо Вилья. Северный кентавр / Pancho Villa: The Centaur of the North / Pancho Villa. El Centauro del Norte (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (241)
Это история Доротео Аранго, жизнь которого прошла по ложному пути закона, а затем он стал "Панчо Вилья", страшным командиром и ключевой фигурой мексиканской революции. В этой истории скрыт человек, зацикленный на собственном мифе, человек, чье стремление стать великой фигурой изменит историю, но при этом оставит ему множество мстительных и могущественных врагов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (09.10.2023, 05:42)
Вся кровь

Вся кровь / Toda la sangre (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 7.4 votes: (71)
В этой истории все правда. Главный герой сериала, Касасола, является одним из репортеров, который трудится на благо бульварных хроник. Однажды он решается на объединение с сотрудником полиции, Эдит Мондрагон и Элисой, которая выступает в качестве местного антрополога. Работая в команде, герои решаются на раскрытие ряда убийств, которые очень сильно потрясли каждого жителя страны. Совместно они готовы к таинственным и опасным поездках по Мехико, чтобы найти и обезвредить действительно опасного ритуального преступника. Его особенность заключается в том, что он воссоздает приношение в жертвы для ацтеков, действуя по древним обычаям....

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.11.2022, 10:47)
Неуправляемая

Неуправляемая / Ingobernable (2017-2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (1 664)
В центре сюжета жена президента Мексики, оказавшаяся втянутой в крупные неприятности. Она верила в своего мужа, надеялась что его президенство принесет много положительного своей стране. Но она жестоко разочаровалась в нем и его президентской деятельности.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (15.09.2018, 01:23)
Иллюзия будущего

Иллюзия будущего / 2033 (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 4.2 votes: (213), IMDb 4.2 votes: (290)
2033 год, Мехико-Сити, ныне — Вальпараисо. После кровавой революции военный режим восстановил порядок в обществе: все партии, общественные и религиозные организации и движения запрещены, пресекаются любые протестные выступления. Для целей общественного процветания все и вся контролируют корпорации. Массами управляет синтетическая еда — «ПЕКТИ».

Пабло — молодой член правящей элиты, преданный ей и искренне верящий в дело хунты. Его ждет прекрасная военная карьера. Встреча с одним из подпольщиков, священником Мигелем, в одночасье меняет жизнь Пабло. Он узнает, что его настоящий отец был лидером революционного движения. Пабло присоединяется к оппозиции, готовящей восстание по свержению военного режима.
Опасное обольщение

Опасное обольщение / Oscura Seduccion (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 4.9 votes: (72), IMDb 4.6 votes: (221)
Лора работает косметическим хирургом, а Густаво становится ее практикантом. Мужчина привлекает внимание своего босса тем, что сетует на недостаток денег для продолжения его медицинского образования. Однако, этого ему мало — герой фильма намерено обольщает одинокую женщину и уже вскоре поселяется в ее доме. Поняв, что поспешила с серьезными отношениями, Лора просит любовника съехать. Но ей еще только предстоит узнать, каков он на самом деле.
Спектр / Демон внутри

Спектр / Демон внутри / Espectro / Demon Inside (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 4.7 votes: (125)
У всех людей есть фобии, и у каждого они разные. У одной женщины была агорафобия, из-за которой она просто не могла находиться на открытом пространстве. В придачу к этому, ей постоянно казалось, что ее кто-то преследует. Поэтому она практически не выходила из своей квартиры. А еще у нее есть дар ясновидения. Она целыми днями седела взаперти одна, ведь семьи у нее не было. Дни, проведенные в одиночестве, вызвали у нее депрессию, и однажды настает момент, когда ей придется встретиться наяву со своими самыми страшными кошмарами и наконец-таки понять, реально ли это все или же это всего лишь ее разыгравшееся воображение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА