Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jamie Mitchell
Джэми Митчелл
Сортировать по:
Не показывать:
Дом злодеев. Мышиный дом

Дом злодеев. Мышиный дом / Mickey's House of Villains (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.3 votes: (375), IMDb 6.6 votes: (2 691)
Банда негодяев во главе с Джафаром пытается захватить домик Микки Мауса и превратить его в дом злодеев. Но верные друзья Микки — Дональд Дак, Гуффи, Плуто — как всегда рядом и готовы сражаться за торжество справедливости. Остановить и победить злодеев им помогают взаимовыручка, смекалка, чувство юмора и добрые сердца…
Елена и тайна Авалора

Елена и тайна Авалора / Elena and the Secret of Avalor (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (154)
Данный мультфильм является приквелом к сериалу "Елена принцесса Авалора". Все началось с волшебного амулета, которым очень дорожила прекрасная София, получившая его после воссоединения с королевской семьёй. Но изысканное украшение привлекало её не только своей красотой, она всегда чувствовала, что в нём хранится какая-то тайна. Как оказалось не с проста, ведь всё это время в амулете была заточена принцесса Елена...
Винни Пух и Рождество

Винни Пух и Рождество / Winnie the Pooh & Christmas Too (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (731), IMDb 7.3 votes: (1 577)
Веселый, наполненный праздничным настроением мультфильм. Начинается история осенним днем, который неожиданно оказывается окончанием зимы. Как же так?! А куда подевалось Рождество, Новый Год? Как же зима могла пройти бесследно? Неужели столько игр и забав так и останутся лишь мечтой до следующего года? Катание на санках, лыжах, коньках, игра в снежки… И это только первая история из трех.
Винни Пух: Рождественский Пух

Винни Пух: Рождественский Пух / Winnie the Pooh: A Very Merry Pooh Year (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 015), IMDb 6.6 votes: (2 809)
В лес пришло Рождество и веселая компания: Тигра, Пух, Ослик, кенгуренок Крошка Ру не могут пропустить такой праздник. И, как всегда, любое мероприятие у этой компании не может пройти без приключений.
Специальный агент Осо

Специальный агент Осо / Special Agent Oso (2009-2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 3.4 votes: (183), IMDb 5.1 votes: (271)
«Спецагент Осо» — это мультсериал для самых юных телезрителей, который учит малышей самостоятельности, помогает им узнать много нового об окружающем мире и развить логическое мышление. В каждой серии забавный и обаятельный главный герой — панда Осо — получает задание от своего начальника, которое заключается в том, чтобы прийти на помощь ребятам и объяснить им, как наводить порядок в комнате, чистить зубы, отправлять письма и справляться с другими ежедневными делами

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (11.09.2020, 15:09)
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (1992-1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.3 votes: (49 329), IMDb 6.7 votes: (5 853)
В глубинах морей скрывается очень много тайн, а его обитатели могут рассказать множество удивительных историй. Самая интересная и уникальная история из всех про русалочку Ариэль. Эта девочка - дочка самого могущественного царя в подводном мире Тритона. Русалочка невероятно красива, любит приключения, живет в чудесном подводном замке и имеет все, что хочет. Но Ариэль всегда мечтала побывать на суше и узнать, как живут люди за пределами их подводного мира. Она всегда хотела иметь два хвоста, чтоб танцевать, как люди. Но ее отца это очень сильно раздражало то, что она интересуется всем что умеют и делают люди.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (26.10.2019, 16:11)
София Прекрасная: История принцессы

София Прекрасная: История принцессы / Sofia the First: Once Upon a Princess (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.2 votes: (4 095), IMDb 6.5 votes: (984)
В одном далеком-предалеком королевстве рука об руку правят волшебство и веселье! Знакомьтесь — София Прекрасная, очаровательная маленькая принцесса, которой предстоит впервые выйти в свет.

После того, как мама Софии выходит замуж за короля, девочка становится принцессой. И вот уже маленькая София мчится в Академию по подготовке королевских особ, где строгие преподаватели научат ее всему, что нужно знать принцессе. Но сможет ли София научиться колдовать и подружится ли она со своей новой сводной сестрой? Ей помогут доброта, говорящие животные и советы особенной гостьи Академии — знаменитой Золушки.
София Прекрасная

София Прекрасная / Sofia the First (2013-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (22 430), IMDb 6.9 votes: (3 390)
Маленькая девоченка, которая совсем скоро станет принцессой, снова приглашает в гости своих лучших друзей! Тебя ждут музыка, веселье и волшебство! Какая девочка не мечтает однажды проснуться принцессой! И прежде чем София сможет занять законное место на троне, вас ждут удивительные приключения: представление в зачарованном цирке, знакомство с ручным дракончиком и полет на волшебном ковре-самолете вместе с Софией и Эмбер! Но когда маленькие верные друзья сбиваются с пути в лазурной вышине, на помощь к ним приходит особый гость - принцесса Жасмин, которая расскажет всем маленьким принцессам, как не бояться приключений, быть сильной и верить в себя. Чудесные песни, незабываемые герои и замечательные сюрпризы. "София Прекрасная: Как стать принцессой" открывает дверь в дивный мир, полный доброты, взаимовыручки и дружбы!

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (12.11.2018, 20:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА