Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jaco van Dormael
Жако Ван Дормель
Дата рождения 1957-02-09
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Мой ангел

Мой ангел / Angel / Mon ange (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.2 votes: (3 890), IMDb 6.1 votes: (154)
Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой. Однажды он встречается со своей ровесницей, слепой девушкой Мадлен. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они неразлучны и счастливы до тех пор, пока у Мадлен не появляется шанс обрести зрение…
Новейший завет

Новейший завет / Le tout nouveau testament (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (162), КП 6.9 votes: (68 638), IMDb 7.1 votes: (34 621)
Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
День восьмой

День восьмой / The Eighth Day / Le huitième jour (1996)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 465), IMDb 7.6 votes: (7 174)
Судьбы совершенно разных людей подчас переплетаются самым невероятным образом. Гарри — простой клерк, расстался с женой, становится свидетелем того, как из психиатрической лечебницы убегает странный пациент по имени Жорж.

Он так же, как и Гарри, одинок — он остался без матери, ему некуда идти и не к чему стремиться. Между этими, совершенно разными на первый взгляд людьми завязывается тесная дружба, которая помогает обоим преодолеть все невзгоды и начать новую, по — настоящему счастливую жизнь.
Каникулы маленького Николя

Каникулы маленького Николя / Les vacances du petit Nicolas (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.6 votes: (4 025), IMDb 6.2 votes: (2 537)
Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.

Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.
Господин Никто

Господин Никто / Mr. Nobody (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (271), КП 7.9 votes: (308 461), IMDb 7.7 votes: (245 462)
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА