Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sarah Polley
Сара Полли
Дата рождения 1979-01-08
Возраст 45
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Говорят женщины

Говорят женщины / Women Talking (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (4 562), IMDb 6.9 votes: (37 901)
Женщины из общины меннонитов подвергаются многократным изнасилованиям, происходящим во время их сна. Из-за отсутствия доказательств со стороны потерпевших эти инциденты объясняются нападением демонов или плодом фантазии.

Во время отсутствия мужчин женщины решают собраться, чтобы решить, как действовать дальше.
Любит / Не любит

Любит / Не любит / Take This Waltz (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.6 votes: (3 417), IMDb 6.6 votes: (20 883)
Когда Марго впервые встречает Дэниэла, напряжение между ними возникает мгновенно. Вскоре после их случайного знакомства выясняется, что Дэниэл — новый сосед Марго и ее мужа Лу.

28-летняя писательница Марго шесть лет замужем за Лу, успешным автором кулинарных книг. Оба счастливы в своей уютной размерен- ной жизни в пригороде Торонто и абсолютно уверены в своих чувствах. Эмоции, которые Марго начинает испытывать к новому приятелю совершенно не похожи на то, что происходит у них с мужем. Лу — забавный, добрый, милый, и постоянно готовит курицу, работая над очередным кулинарным бестселлером (и это немного раздражает Марго). А с симпатичным соседом — жаркое лето, прогулки, разговоры, многозначительные взгляды, ночной бассейн, щемящее чувство запрета. Марго окончательно теряет равновесие…
Вдали от нее

Вдали от нее / Away from Her (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.3 votes: (2 377), IMDb 7.5 votes: (20 897)
Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь клонится к закату, они вынуждены признать: «забывчивость» Фионы — на самом деле проявление болезни Альцгеймера, и женщине необходимо лечиться.

Впервые за долгие годы супругам предстоит продолжительная разлука. По правилам лечебницы, в первый месяц посетители не допускаются, чтобы больному было легче адаптироваться к новым условиям. Когда Грант наконец навещает Фиону, он с ужасом видит, что она не только забыла его, но и отдала свое сердце другому мужчине.
ГОРЯЧАЯ 20-КА