Фильмов: 47554Расширенный поиск
Rina Takeda
Рина Такеда
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-06-15
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Самая длинная фотография в мире

Самая длинная фотография в мире / The World's Longest Photograph / Sekai de ichiban nagai shashin (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (8)
Хоронобу ничем особым не занят и целыми днями предаётся безделью и скуке. Однажды в старом магазине дедушки он находит винтажную фотокамеру, которая способна делать длинные панорамные снимки. Жизнь Хиронобу меняется.
Ядовитое насекомое

Ядовитое насекомое / Poisonous Insect / Dokumushi (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 3.7 votes: (25)
Фильм о семерых незнакомцах, которые оказываются запертыми в заброшенной школе, на каждом углу которой стоят камеры. У пленников нет еды, но ребята обнаруживают воду, электричество и нож для мяса, после чего им становится понятно, что те, кто запер их в школе, хотят, чтобы они убивали друга, пока не останется лишь один. Из-за стресса и голода пленники сходят с ума и вступают в смертельную игру.
Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za wârudo (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 4.8 votes: (7 516), IMDb 4.8 votes: (4 727)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА