Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ganesh
Ганеш
Сортировать по:
Не показывать:
Отец

Отец / Dada (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 8.2 votes: (5 257)
Маникандан и Синдху влюблены друг в друга ещё с колледжа. Жизнь героев фильма буквально переворачивается с ног на голову после того, как Синдху беременеет. Маникандан просит её сделать аборт, но она отказывается, и в результате они начинают жить вместе. После родов Синдху бросает ребёнка и пропадает без вести, поэтому Маникандану приходится начать воспитывать сына в одиночку. Несколько лет спустя судьба вновь сведёт их вместе. Героям фильма предстоит пролить свет на обстоятельства того дня, когда Синдху неожиданно решила бросить ребёнка. Возможно, всё далеко не так однозначно, как может показаться на первый взгляд…
Зверь

Зверь / Beast (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (34 030)
В оживленный торговой центр города Ченнаи врываются террористы и берут посетителей в заложники. Совершенно случайно в этом же молле оказывается крутой шпион, который расправу над злоумышленниками и освобождение сограждан считает делом чести. Торговый центр превращается в зону боевых действий.
Влюбленная парочка

Влюбленная парочка / Romeo Juliet (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (706)
Айшвария влюбляется в Картика, считая его богачом. Но поняв, что он обычный инструктор в спортзале, она находит себе другого жениха, Арджуна. А чтобы Картик не мешал ей строить отношения с Арджуном, она подыскивает для него новую подругу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА