Фильмов: 47547Расширенный поиск
Naga Chaitanya Akkineni
Нага Чайтания
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-11-23
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Часть пути

Часть пути / Majili (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (5 038)
Пурна – игрок в крикет, которому пока так и не удалось в полной мере реализовать свои способности на профессиональном уровне. Молодой человек уже женат на Шравани, однако это не мешает ему закрутить роман с прекрасной Аньшу. Отношения между ними были обречены на провал из-за давления со стороны родителей девушки. Главный герой тяжело переживает это расставание. Его карьера начинает идти под откос, и в конце концов он принимается заливать своё горе алкоголем. Один серьёзный инцидент меняет его отношение к жизни. Пурна вдруг решает завершить карьеру игрока и начинает тренировать. Ему удаётся привести в порядок свою жизнь и вновь наладить отношения с женой. В этот момент молодой тренер ещё не подозревает, как круто изменится его жизнь в самое ближайшее время…
О, детка!

О, детка! / Oh! Baby (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (2 889)
Семидесятилетняя женщина Савитри, по прозвищу "детка", получает второй шанс прожить свою жизнь, переместившись в тело двадцатилетней девушки. Ей предстоит заново узнать себя.
Двуликий

Двуликий / Savyasachi (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (1 021)
Викрам - единственный пассажир, выживший после аварии. Через несколько недель его приглашают снять рекламу ретро-магазинчика, в хозяйке которого он узнает свою студенческую любовь…
Хватай и беги

Хватай и беги / Dohchay (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (309)
Фильм рассказывает о Чанду – о парне, который всю жизнь занимался мелким мошенничеством. Сколотив себе шайку из безработных друзей, Чанду проворачивал весьма изобретательные аферы ради того, чтобы набить деньгами свои карманы, а другие оставить пустыми. Но как известно, любовь к лёгким деньгам никогда не приносила счастья и часто влекла за собой весьма плачевные последствия. Во время одной аферы, Чанду наживает себе врага в лице полицейского, который тоже оказывается нечистым на руку, и пользуясь своим служебным положением, ставит его на счетчик. Тем же временем, средь бела дня, двое наёмников совершают дерзкое ограбление одного из крупных банков, и с успехом скрываются без преследования полиции. После пересчёта, денег в сумке оказывается больше рассчитываемого. Не в силах противостоять искушению, один из грабителей предлагает напарнику оставить босса с носом, и скрыться со всем награбленным добром, чтобы на долгое время забыть о проблемах с деньгами. Но по весьма странному стечению обстоятельств, пути Чанду и двух грабителей пересекаются, после чего в жизнь главного героя вклинивается Маниякан - опасный глава банды грабителей...
Ради единственной Лейлы

Ради единственной Лейлы / Oka Laila Kosam (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (426)
Только что закончивший учебу Картик, решает сразу же уехать путешествовать, что найти себя и в полной мере насладиться свободой. По приезду в Индию, молодой парень случайно на улице видит красавицу Нандану, в которую без памяти влюбляется. Однако покорить сердце девушки не так уж и просто. Она напрочь отвергает любовь парня и всеми способами показывает ему свою неприязнь. Свою лепту в эти сложные отношения вносят родители молодых людей, когда однажды заявляют, что собираются их поженить…
Вместе

Вместе / Manam (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 8.1 votes: (72), IMDb 8.2 votes: (6 041)
Радха и Кришна поженились по договоренности, любовь пришла сразу. Но с годами семейная лодка разбилась о рифы недопонимания и непрощения. Виноваты оба, а страдал от бесконечных ссор родителей их шестилетний сын. И когда родители вдруг погибли в автоаварии, он всю жизнь бережно хранил память о них в своем сердце. Пока однажды в самолете не случилась встреча, перевернувшая его жизнь…
Как ты смогла меня очаровать?

Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesave (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (68), IMDb 7.7 votes: (1 225)
Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, который работает ассистентом режиссера и христианской девушкой Малаялам, Джесси. Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих чувствах, она показывает ему свое безразличие, лишь потому что старается видить вперед. Они принадлежат разным религиям, и ее консервативная семья никогда не примет в семью не христианина.

Картик оказывается настойчив и добивается расположения Джесси, однако влюбленные сталкиваются с многочисленными проблемами и конфликтами. Смогут ли они преодолеть все препятствия?
100% любовь

100% любовь / 100% Love (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (131), IMDb 7.0 votes: (2 113)
Умный и целеустремленный парень Балу, считает, что достоин только первых мест. Он считается одним из лучших студентов своего колледжа. Но так было до приезда Махалакшми. Она - двоюродная сестра героя, и переехала жить в дом его семьи. Здесь она планирует тоже получить образование в колледже. Приезд кузины очень мешает Балу, ведь из-за нее он не может спокойно учится, и теряет свои позиции в учебе. Вскоре между родственниками начинается конфликт из-за лидерства, а потом они поняли, что не могут друг без друга. Но все-таки их собственные амбиции перевешивают любовное чувство, что и приводит к расставанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА