Фильмов: 47547Расширенный поиск
Randy Cheveldave
Рэнди Чевелдэйв
[ Продюсер, Актриса, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Таинственный круиз

Таинственный круиз / The Mystery Cruise (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (276)
Две подруги, играющие роли в детективной пьесе на борту роскошной яхты, подозревают, что среди гостей скрывается самый настоящий убийца.
Справедливый судья 3

Справедливый судья 3 / Goodnight for Justice: Queen of Hearts (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (200)
Непревзойденный Люк Перри снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг, в роли окружного судьи Джона Гуднайта. Человека, одержимо служащего соблюдению правосудия. Путешествуя по Дикому Западу, Джон приходит на помощь дилижансу, подвергшемуся атаке. Ему удаётся спасти лишь одну пассажирку, прекрасную Люси Трюффо, в исполнении Кэтрин Изабелль. Джон узнаёт, что она осуждённая мошенница, преследуемая состоятельным аристократом Сирилом Кноксом. Сможет ли Люси убедить Джона помочь ей выпутаться из этой криминальной истории? Сумеет ли справедливый судья направить преступницу на законопослушный путь?
Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины / Goodnight for Justice: The Measure of a Man (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (318)
Окружной судья Джон Гуднайт снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг. Он — человек, одержимо служащий соблюдению правосудия, в одиночку путешествующий по территориям Дикого Запада. В этот раз он объединяется с обворожительной Калли.

События фильма происходят в небольшом пыльном городке, терроризируемом кровожадным убийцей, Диком Спредлингом и его бандой отъявленных негодяев. Когда Калли открывает страшную тайну об одном из этих бандитов, Гуднайт окончательно теряет всяческое самообладание. И теперь он полон решимости во чтобы то ни стало упечь банду Спредлинга за решётку, дабы восстановить справедливость в городе.
Справедливый судья

Справедливый судья / Goodnight for Justice (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.6 votes: (150), IMDb 6.2 votes: (572)
Фильм повествует о временах, когда Вайоминг ещё не был штатом. Это был суровый малонаселённый край, полный опасностей и беззакония. Получив назначение от губернатора, новый Окружной Судья Территории Вайоминг Уильям Гуднайт передвигался от посёлка к посёлку, в походных условиях решая споры и тяжбы, в поисках убийцы, который много лет назад хладнокровно пристрелил его родителей. И однажды он замечает у девушки обручальное кольцо своей матери..
Честь мундира

Честь мундира / Ace of Hearts (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (513)
Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника.

Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести…
Окно в страну чудес

Окно в страну чудес / Window Wonderland (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.8 votes: (1 289)
Два совершенно не похожих друг на друга сотрудника соревнуются за право оформлять витрину к празднику в известном универмаге Манхэттена.
Гость на Рождество

Гость на Рождество / Guess Who's Coming to Christmas (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (167), IMDb 6.2 votes: (157)
Уставший от жизни рокер соглашается выступить на рождественском концерте в маленьком городе. Вскоре его покоряет тихая и спокойная местная жизнь.
Игрок, девушка и стрелок

Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (30), IMDb 4.8 votes: (206)
В одном маленьком городке на диком западе появляется, откуда ни возьмись, хитрый картёжник и удивительно меткий стрелок по имени Ши Маккол. Не успел он объявиться в этом городке, как уже выигрывает в покер половину огромного ранчо у местного богача, которое ему теперь придётся как-то делить с крутым ковбоем известным на всю округу, как БиДжей Стокер. Они тут же начинают соперничать и соревноваться абсолютно во всем и везде, где бы им ни представилась такая возможность, да ещё и оба ухаживают за красавицей Лиз Калхун. Но когда на городок нападает шайка бандитов, Ши и БиДжей, как два самых ловких ковбоя в городе, вынуждены объединиться и позабыть о всяческих разногласиях во имя спасения мирных жителей.
Пятница 13 – Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен

Пятница 13 – Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен / Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (81), КП 4.8 votes: (6 949), IMDb 4.5 votes: (42 453)
Нью-Йорку грозит смертельная опасность! Несокрушимый монстр Джейсон Вурхиз собирается нанести визит в Большое Яблоко и существенно «сократить» количество его жителей! После «триумфального» возвращения из могилы Джейсон решает побаловать себя «романтической» поездкой на корабле в компании свежеиспеченных выпускников школы.

Устроив на борту кровавую бойню и не без удовольствия истребив большинство пассажиров, Джейсон топит злополучное судно и отправляется брать штурмом Манхэттен!
ГОРЯЧАЯ 20-КА