Фильмов: 47495Расширенный поиск
Tonantzin Carmelo
Тонанцин Кармело
[ Актриса ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вендиго

Вендиго / The Windigo (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (456)
Подросток из числа коренных американцев воскрешает древнего демона, чтобы защитить свою семью от торговцев метамфетамином, но обнаруживает, что жажда крови существа неконтролируема, что вынуждает семью снять проклятие, прежде чем стать его следующими жертвами.
Месть солдата

Месть солдата / A Soldier's Revenge (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.4 votes: (228), IMDb 5.8 votes: (855)
Преследуемый ужасами военных лет, Фрэнк Коннор проводит всё своё время за двумя занятиями: пьет виски и ловит беглецов. Однажды у порога его дома оказывается два ребенка, которые отчаянно просят отыскать их пропавшую мать. Фрэнку предстоит лицом к лицу столкнуться со своим прошлым и разобраться с печально известным преступником майором Бриггсом, с которым у него давние счеты.
Желанный ребенок

Желанный ребенок / Child of Grace (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), IMDb 6.7 votes: (210)
Кэтти девять лет, и большую часть своей жизни она провела путешествуя по стране в автофургоне с отцом. Однажды она видит свой портрет в объявлении о пропавшем ребёнке и понимает, что мужчина, которого она считает любящим отцом, может быть ее похитителем. Пока Кэтти пытается с этим разобраться, шериф маленького городка, ее дедушка, пытается выяснить правду об исчезновении своей внучки.
Из-под земли

Из-под земли / Unearthed (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 4.0 votes: (423), IMDb 4.0 votes: (3 844)
Во время раскопок в Нью-Мехико археологи пробуждают ото сна отвратительное чудовище. Эта инопланетная тварь пролежала там почти тысячу лет! Разъяренный монстр уничтожает все живое, что попадется на его пути.

Местная женщина-шериф, в последнее время часто злоупотребляет алкоголем. Поэтому ей хватает и своих демонов! Но именно ей выпала участь возглавить отряд бойцов, которые пытаются уничтожить это исчадие ада.
ГОРЯЧАЯ 20-КА