Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marcello Paolillo
Марселло Паолильо
Сортировать по:
Не показывать:
Тигры

Тигры / Tigers (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (930), IMDb 6.8 votes: (1 593)
Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных итальянских клубов — легендарном «Интере». Однако, то, что казалось подарком судьбы оказывается жестоким испытанием. Мартину придется в полной мере осознать, что значит жертвовать всем ради мечты.

Пытаясь удержаться на плаву, Мартин начинает медленно терять самого себя и погружается в отчаяние и удушающее одиночество. Не в силах бороться с этим чувством, он начинает задаваться вопросом, нужна ли ему в самом деле та жизнь, за которую он борется?
Изображение смерти

Изображение смерти / Imago mortis (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.5 votes: (786), IMDb 4.8 votes: (885)
Еще до того момента, когда была известна фотография, один ученый из Италии, по имени Джироламо, мечтал о том чтобы суметь сохранить изображение на картинке. При помощи некоторых опытов, он смог понять, что во время смерти, на сетчатке человеческого глаза остается последний момент, который видел перед этим человек. А при помощи хирургического вмешательства, он мог перенести эту картинку на бумагу. Ученый назвал данный метод «танатографией». Прошло много лет, и уже в современном институте Европы, стали происходить разные смерти, что один в один походили на опыты ученого Джироламо по танатографии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА