Фильмов: 47557Расширенный поиск
Garance Le Guillermic
Геренс Ле Гийермик
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ежик

Ежик / Le hérisson (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (666), IMDb 7.4 votes: (5 841)
Невероятно, как может 11-летний ребёнок рассуждать о жизни, бытие и сущности человека?! Палома в свои 11 не такая, как все её сверстники. Она отличается своей серьёзностью и в некоторых случаях даже наличием слишком заумных мыслей. Её увлечения – это философия и искусство, но познать интерес данных направлений не дано большинству её окружения. Над ней постоянно подшучивают и издеваются, что вгоняет девочку в настоящую депрессию. Она решается на отчаянный шаг – самоубийство в день своего 12-летия. Спустя некоторое время Палома знакомится с весьма скандальной консьержкой и с невероятно элегантным соседом. Они вызывают доверие у девочки и она повествует им свои откровения…
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА