Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nobuyuki Fukumoto
Нобуюки Фукумото
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Планета зверей

Планета зверей / Animal World / Dong wu shi jie (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (118), КП 6.7 votes: (14 887), IMDb 6.4 votes: (4 989)
Актер-неудачник Чжэн Кайси, работающий клоуном, сталкивается со сложной жизненной ситуацией: его мать уже несколько лет лежит в коме, а самого парня подставляет лучший друг. Теперь Кайси потерял отцовскую квартиру и остался должен невероятную сумму. Но судьба дает ему шанс. Оказывается, существует загадочный корабль, на котором любому желающему предлагают сыграть в камень-ножницы-бумага, и где можно встретить людей со всего света, даже русских. На кону — списание всех денежных долгов. Кайси решает принять участие в игре.
Акаги, легенда маджонга

Акаги, легенда маджонга / Akagi / Touhai Densetsu Akagi: Yami ni Maiorita Tensai (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 7.6 votes: (301), IMDb 7.9 votes: (341)
В один промозглый ненастный день, Шигеру Акаги выбрался из воды на берег океана и наткнулся на Маджонг-гостиную. Там, Нанго, погрязший в долгах, пытался использовать свой последний шанс отыграться в маджонг — азартную игру, в которую он играл с якудзой, поставив на кон свою жизнь. Однако, удача раз за разом отворачивалась от Нанго, и в отчаянии тот попросил тринадцатилетнего Акаги сыграть раунд за него. В тот вечер, новичок Акаги с первого раза сумел вчистую обыграть профессиональных игроков из японской мафии. Это было рождением легенды об Акаги — гении и монстре маджонга.

Добавлены 1-26 серии (26.02.2015, 08:07)
Кайдзи: Жить или проиграть

Кайдзи: Жить или проиграть / Kaiji: Jinsei gyakuten gêmu (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (471), IMDb 6.5 votes: (913)
Ито Кайджи – бездельник и тунеядец. Его излюбленными занятиями является воровство эмблем дорогих машин и другой вандализм. Но в один день вся его жизнь переворачивается с ног на голову, когда ему в дверь стучится человек в явно дорогом костюме. Он представляется как Эндо. Выясняется, что Кайджи должен большую сумму, совершив такой опрометчивый поступок, как выступив заверенным лицом своего знакомого Фурухаты Такеши. Сам плательщик пропал, а на Ито свалилась просто астрономическая сумма в 3850000 йен, за чем и пришел незнакомец Эндо. Однако, Эндо неожиданно предлагает ему альтернативу: сесть на один корабль, где будут такие же должники, как он сам. Они будут играть в азартные игры на деньги, взятые у учредителей. Что же это – последний шанс или западня?
ГОРЯЧАЯ 20-КА