Фильмов: 47561Расширенный поиск
Андрей Дебрин
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-10-14
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Фродя

Фродя (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 5.8 votes: (257)
В деревне все зовут ее Фродей. Полным именем — Афродита — называли лишь покойный отец да любимый Павел, с которым развела ее жизнь много лет назад. Приревновал он Фродю к молодому следователю, сгоряча уехал в город да там и остался.

Шли годы, уходила молодость, а в жизни Фроди не было ни дня счастья. И вот Павел вернулся, но не один: привез погостить к матери троих своих ребятишек. Вздрогнуло сердце Фроди, как будто расстались они вчера…
Я думал, ты будешь всегда

Я думал, ты будешь всегда (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.1 votes: (114)
Спокойная и уверенная жизнь мужчины меняется с уходом из жизни его жены. Оказавшись наедине с этим миром, он понимает, что думая только о себе и своих достоинствах, не понимал, как много значила для него женщина, которую воспринимал, как должное. Только сейчас он ощутил, как много она для него значила, оберегая и заботясь о нём. Он страдает и раскаивается в своём поведении, невосполнимости потери родного человека. И еще ему не дает покоя вопрос о последней тайной воле жены, согласно которой её похоронили рядом с неизвестной могилой. Чтобы получить прощение и найти ответы на вопросы, герой картины переносится в прошлое…
Поддубный

Поддубный (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 524), КП 7.2 votes: (38 549), IMDb 6.5 votes: (800)
Иван Поддубный родился и вырос на Полтавщине. Он довольно сильный мужчина, унаследовавший от предков немалую силу и огромный рост. В 22 года Иван покидает родные земли и отправляется в Феодосию, где устраивается работать грузчиком в порту. Через некоторое время, он попадает в цирк, где вступает борцом. Иван сражается со знаменитыми атлетами и вскоре начинает изучать французскую борьбу. Его блистательная карьера продолжалась целых сорок лет, за которые он успел объездить с гастролями весь мир, стать шестикратным чемпионом мира и победить на всевозможных турнирах и соревнованиях. Но за стремительно нагрянувшую популярность герою пришлось заплатить не малую цену…
Генеральская сноха

Генеральская сноха (2013)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (301)
Главная героиня сериала – Ира. Ее жизнь складывается так, что можно позавидовать. Что, собственно говоря, и делают все ее подруги. Еще вчера она была студенткой, а сегодня многоуважаемый профессор предлагает ей устроиться на работу в его клинику. На этом везение девушки не заканчивается, ведь она выходит замуж за сына генерала. А что может ожидать генеральскую сноху кроме достатка и уважения?
Однако только сама Ирина знает, что в ее жизни не все так, как ей всегда хотелось. Глава семьи по-прежнему жена генерала, и она не перестает напоминать Ире, чтобы та помнила, в какой семье живет, чтобы вела себя достойно и была благодарна за такой подарок судьбы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (17.10.2018, 16:51)
Даша

Даша (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.3 votes: (296)
Главная героиня сериала – Даша. Она была воспитана в детском доме, и ей всего 17 лет. Однажды она становится жертвой одного очень богатого человека. Он в скором времени может лишиться своего имущества, поэтому придумывает хитрый план. Он притворяется, будто Даша – его дочь вне брака. Он делает вид, что разыскивал ее ради того, чтобы подарить ей престижное, достойное образование. Однако единственное, что он хочет – переписать на бедную сироту все свое имущество и отдать ее на растерзание. Но он промахнулся: Даша оказалась своенравной, она очень волевая и любит свободу. Она выросла в детском доме, поэтому привыкла быть сильно и решать все сама. Она не собирается провести свою жизнь у кого-то в рабстве из-за махинаций псевдопапы. Вместо этого она становится богатой невестой и до последнего отстаивает свое право на счастье и жизнь.
Каминный гость

Каминный гость (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (318)
ОНА — прокурор; строгая на работе, угрюмая и неулыбчивая дома. Уже пять лет как ОНА потеряла любимого мужа.

Однажды, возвратясь с работы, ОНА приходит в недоумение: в вазе с цветами, которую ОНА еще утром наполнила до краев, почти нет воды. Удивившись, вновь ее наполняет, а к утру обнаруживает вазу располовинившейся. Дальше — больше…

Следы чужого присутствия в квартире доводят ЕЁ до отчаяния: то ли ОНА сходит с ума, то ли дух мужа вступает с ней в контакт, в чем уверяет ЕЁ подруга, увлекающаяся экстросенсорикой. ОНА вступает в этот контакт: советуется, жалуется, получает подтверждающие контакт ответы, то стуком в стену, то в собственном компьютере. Удивлению и радости нет предела, ОНА снова с любимым мужем, хоть и с его духом.

Но вот однажды ночью из камина выпадает мужчина, приведя ЕЁ в ужас. И объясняется, это ОН-то и был на контакте…. ОН — беглец, незаконно обвиненный в убийстве в связи с подставой его партнера по бизнесу, вознамерившегося присвоить себе все, что было на двоих. Спасаясь от погони, ОН случайно находят убежище в заброшенном камине ЕЁ квартиры. Поверив, ОНА помогает ЕМУ уйти из-под суда. Да и тот, что оговорил, справедливо наказан.

Пережитый кошмар последних дней помогает ЕЙ отпустить боль былой потери и возродиться к новой жизни. Спутником в этой новой жизни очень может быть окажется ОН — ЕЁ «Каминный гость».
Позднее раскаяние

Позднее раскаяние (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.4 votes: (910)
Мелодраматический отечественный сериал «Позднее раскаяние» повествует о непростой жизни двух семей. Беспечный и ленивый Костя будто бы не замечает своих родных, живет в семье, но одновременно с этим обособленной жизнь. Жена давно смирилась с этим и завела состоятельного любовника. Тайное становится явным, семья распадается, а тяжелее всего приходится детям. В другой семье одинокая Аня, муж которой давно пропал в Афганистане, растит Сережу. Сын - ее единственная радость. Все меняется, когда судьбы этих абсолютно разных семей переплетаются. Не смотря на такой необычный сюжет, «Позднее раскаяние онлайн» - картина о любви, преданности и вере.

Добавлены 1-16 серии
Нюхач

Нюхач (2013-2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (195), КП 7.1 votes: (35 774), IMDb 7.2 votes: (1 886)
Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача — его дар и проклятие одновременно.

С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой — Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них всё: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (20.12.2019, 02:50)
Бомба

Бомба (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 6.8 votes: (9 053)
1941 год. Жизнь студента физмеха Ленинградского индустриального института круто развернулась за один день, перед самой весенней сессией. Иван Гучков «попал на карандаш» майору Лобанову — начальнику отдела Разведывательного управления Ленинградского военного округа. Несколько месяцев спустя в советское ГРУ поступают сведения, что в США полным ходом идет секретная разработка мощнейшего атомного боеприпаса.

Советская разведка принимает решение завербовать Ивана в Неваду на объект «Х» — завод по производству обогащенного урана. Чтобы кандидатура Гучкова не вызывала подозрений, ему меняют не только имя и внешность, но и биографию. Иван перевоплощается в пропавшего без вести курсанта-морпеха Стенли Либера и теперь, будучи объявлен выжившим, он должен жениться на невесте Либера Шейле. Девушка самоотверженно делит с Иваном все его невзгоды и даже решает отправиться с ним в Неваду. Постепенно Иван забывает о собственной невесте Лике, оставшейся в Советском Союзе, да и неизвестно выжила ли она в блокадном Ленинграде.

Но жизнь разведчика непредсказуема: Шейлу, а затем Ивана арестовывают и депортируют в Советский Союз. Там Гучкову придется пройти все круги ада, прежде чем приступить к поискам тех, кто ему дорог и того, что ему нужно.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (04.12.2013, 20:10)
Соседи по разводу

Соседи по разводу (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (52), КП 5.6 votes: (137)
Рита и Сергей — бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту — поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами.

Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача — не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители — абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА