Фильмов: 47554Расширенный поиск
Corey Feldman
Кори Фельдман
[ Актёр, Композитор, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1971-07-16
Возраст 52
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Корбин Нэш

Корбин Нэш / Corbin Nash (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (51), IMDb 5.0 votes: (3 329)
Детектив-изгой Корбин Нэш отравляется в Лос-Анджелес, чтобы отыскать убийц его родителей. Но вместе с поиском виновников герою открывается правда о тварях, которые обитают в ночи. Вскоре Корбин узнаёт, что он — последний из клана Нэшев, охотников на демонов. Теперь, отчётливо видя своё предназначение в жизни, герой открывает сезон охоты на ночных монстров.
Путешествие в рай

Путешествие в рай / Round Trip to Heaven (1992)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 4.8 votes: (17), IMDb 3.4 votes: (289)
Парочка закадычных друзей решили оторваться по-взрослому. Для того они берут напрокат роллс-ройс, сажают в него двух смазливых подружек и в четвером отправляются на побережье океана, где как раз проходит конкурс супермоделей. Кажется, план замечательный, но кто ж знал, что багажник их тачки битком набит крадеными баксами? Парни даже не представляют, что у них на хвосте висят нежданные «друзья» - те, кто украл эти деньги, ограбленные, а так же кортеж, состоящий из неисчисляемого количества копов. Вот так встреча намечается… Как они объяснят сложившуюся ситуацию всем троим «компаниям»?
Вуду

Вуду / Voodoo (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.3 votes: (121), IMDb 4.7 votes: (493)
В Уэллсе есть колледж, который отличается от остальных учебных заведений. На него стремительными темпами спускаются мрак, ужас и силы тьмы. Происходит это неспроста. Группа студентов, обучающихся в этом же колледже, занимаются колдовством, магическими ритуалами, связанными с куклами Вуду. Энди Чеддуэй и его девушка начинают оказывать противостояние этим чёрным силам. Совсем не за долго до этих событий и своей страшной смерти, старик Фелпс наделяет Энди необходимыми знаниями, которые помогут парню в борьбе с колдовскими силами тьмы. Теперь на его юных плечах сложная и опасная миссия.
Зомбэкс

Зомбэкс / Zombex (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (37), КП 2.5 votes: (173), IMDb 2.2 votes: (739)
После природного катаклизма, в помощь людям, находящимся во власти стресса, было разработано новое лекарство, которое эффективно изменяло людей… но в лучшую ли сторону?
Король зомби

Король зомби / The Zombie King (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 3.2 votes: (207), IMDb 3.5 votes: (663)
Сэмюэль Петерс вполне обычный человек, который пытается использовать магию вуду, чтобы вернуть к жизни свою умершую жену. Вскоре он неожиданно сталкивается с Богом зла Калфу, с которым заключает договор об уничтожении преисподней с воцарением хаоса на земле. Взамен он станет Королем Зомби и вернется на землю со своей покойной женой для вечной жизни.
Без свидетелей

Без свидетелей / No Witness (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 3.9 votes: (23), IMDb 3.0 votes: (132)
Сенатор Джин Хаскелл, против которого выдвинуты серьезные обвинения, поручает своему помощнику нанять профессионального киллера Пола для «зачистки поля».

Пол получает «заказ» убрать главарей преступного синдиката, имевших в прошлом связи с сенатором, и «позаботиться» о его несовершеннолетней любовнице Селесте. Но, пытаясь уничтожить всех неугодных свидетелей, сенатор вызывает к жизни зловещих «духов прошлого»…
Операция \"Белвис\"

Операция "Белвис" / Zero Dark Dirty (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (61), КП 3.3 votes: (41), IMDb 6.5 votes: (945)
Это история про одного рок-н-ролльщика, который решил совершить необычную поездку. Он поехал в Афганистан, чтобы стать настоящим кумиром местной публики…
Пропащие ребята 3: Жажда

Пропащие ребята 3: Жажда / Lost Boys: The Thirst (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 4.8 votes: (305), IMDb 5.2 votes: (3 251)
Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества — знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар и Алан Фрог намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.
Шесть ступеней ада

Шесть ступеней ада / 6 Degrees of Hell (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 3.1 votes: (333), IMDb 2.6 votes: (692)
Действие фильма происходит в небольшом городке штата Пенсильвания. Шесть человек оказываются в ловушке сверхъестественной бури, которой нужен лишь один из них…
Пятница 13 – Часть 4: Последняя глава

Пятница 13 – Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter (1984)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 6.0 votes: (7 576), IMDb 6.0 votes: (45 229)
Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек».

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!

ГОРЯЧАЯ 20-КА