Фильмов: 47545Расширенный поиск
Василий Филатов
[ Композитор ]
Дата рождения 1984-03-08
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Цып-цып

Цып-цып (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (23), КП 8.1 votes: (4 511)
Образовательно-развлекательный проект для самых маленьких. Основная задача – познакомить малышей с окружающими их предметами и явлениями. Главный герой – цыплёнок Цыпа, познаёт мир вместе с юными зрителями. Каждая серия посвящена определенной теме и знакомит малыша с предметным миром, природными явлениями, правилами поведения. Действие происходит на нейтральном белом фоне. Кадр очищен от лишних предметов, рассеивающих внимание малыша. Материал подаётся в спокойном ритме с мягким музыкальным оформлением, давая ребёнку возможность легко усвоить материал.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.07.2021, 19:05)
Строгий выговор

Строгий выговор (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27)
Морская академия. Отличник Саша Цаплин постигает азы морского ремесла, которое кроется где-то между мытьем полов и мечтами о прохождении летней практики на греческом судне. Рутину учебной недели нарушает появление его мамы с тортиком в руках. Курсанты узнают, что у Саши сегодня день рождения. Саша нацелен на чаепитие, но его друзья настаивают на покупке спиртного. Курсанты Лобанов и Морозов, у которых больше выговоров, чем пятерок, уговаривают Цаплина на авантюру. Однако ее ждет совершенно неожиданный исход. В результате под угрозой не только будущее курсантов, но и их дружба.
Петух

Петух (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (582)
После смерти своего возлюбленного Аня уже собирается покончить с собой, но внезапно сталкивается с петухом, который как две капли воды похож на её умершего мужчину. Аня решает, что именно в этого петуха переселилась душа её Пети, и пытается построить с ним супружеские отношения, несмотря на то, что всё вокруг против этого.
Неуловимые: Джекпот

Неуловимые: Джекпот (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 3.3 votes: (4 925), IMDb 3.7 votes: (48)
Долгожданное продолжение остросюжетных приключенческих фильмов «Неуловимые» и «Неуловимые: Бангкок» от молодого популярного режиссера Артема Аксененко («Туман», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Мужчина с гарантией»). В основе сюжета фильма – новые головокружительные приключения четверки «Неуловимых». Кира, Федя, Артем и Женя продолжают борьбу с несправедливостью. Друзья полны сил и уверенности в себе, ведь им удалось наказать беспринципного олигарха Сергея Полянского и выбраться из опасной авантюры в Бангкоке. В Москве «Неуловимых» ожидает новое задание. К ним за помощью обращается девушка, брат которой пропал без вести. Друзья выясняют, что парень попал в плохую компанию и связан с подпольным казино, в котором «золотая молодежь» играет в карты на жизни простых ребят. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре картину «Неуловимые. Джекпот», главные роли в которой исполнили молодые российские актеры: Александра Бортич, Иван Шахнозаров и Илья Маланин. Смогут ли друзья вновь добиться справедливости и наказать опасных преступников?
Неуловимые: Бангкок

Неуловимые: Бангкок (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (115), КП 3.2 votes: (4 902), IMDb 3.2 votes: (49)
Четвёрка героев живёт своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку (Киру), которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перфоманса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок — к их давнему знакомому Сергею Полянскому.
Неуловимые: Последний герой

Неуловимые: Последний герой (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (81), КП 3.4 votes: (17 190), IMDb 2.6 votes: (135)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Новые приключения Бабки Ёжки

Новые приключения Бабки Ёжки (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 4.2 votes: (730)
«Новые приключения Бабки Ёжки» — это продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.
Квантовый скачок

Квантовый скачок / Quantum Jump (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (78), КП 6.3 votes: (98)
«Мантра» забавная история о молодом монахе монастыря Шаолинь. Молодой монах подобно старшим мечтает освоить все законы медитации и устремиться вверх. Но ему поручили всего лишь работу уборщика. Однажды он прокрадывается в одну из комнат, принимает позу лотоса и пытается воспарить. После нескольких неудачных попыток в воздух поднимается с шумом и грохотом весь монастырь и зависает над ущельем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА