Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Askew
Джон Аскью
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Q: Да грянет буря!

Q: Да грянет буря! / Q: Into the Storm (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (324), IMDb 7.5 votes: (6 430)
Адам Маккей представляет: документальный сериал об одной из самых диких теорий заговоров, получившей название QAnon. Последователи этого движения уверены, что Америкой (да и миром) правит тайное общество сатанистов-педофилов, куда входят лидеры Демократической партии, а также бизнесмены и знаменитости. Создатели «Q: да грянет буря!» около трех лет исследовали тему, получив беспрецедентный доступ к ключевым «игрокам» теории, а также глубоко изучив, как их действия повлияли на американскую культуру и политику.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (28.07.2021, 06:07)
Темная дорога

Темная дорога / Black Road (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 3.8 votes: (386)
В 2029 году бывший военный, а ныне безработный киборг, принимает заказ защитить женщину от ее бывшего, который пытается ее убить. В этом ему помогает искусственный интеллект по имени Клайд, имплантированный ему в голову, который является ему партнером и другом.
Кельвин Маршалл

Кельвин Маршалл / Calvin Marshall (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (610)
Фильм рассказывает зрителям о судьбе одного американского бейсболиста по имени Кельвин. Однако наш герой совершенно бездарен в этом спорте, так что картина представляет собой ироничную спортивную комедию. Кельвин – обычный студент колледжа Бейфорд Сити. Вот уже целых три года он играет за их бейсбольную команду. Не смотря на то, что наш герой – бездарный игрок, тренер старается оставить его в команде, хотя, в конце концов, Кельвин Маршалл принимает решение набрать собственную. Но однажды он получает серьёзную травму, и в период восстановления он активно посещает игры женской волейбольной команды. Так он и влюбился в местную звезду – волейболистку Тори. Но девушка озабочена не только волейболом, но и заботами о больной матери, и что ей делать с Кельвином, она просто не представляет.
Ночной побег

Ночной побег / Nightscape (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 2.6 votes: (37), IMDb 3.1 votes: (147)
Трое совершенно разных людей становиятся заодно чтобы победить мистического монстра под названием Левиафан. Он угрожает всему миру. Они едут по дороге и среди них есть девушка, которая постоянно попадает в неприятности. Один из парней считает себя гонщиком и совсем недавно в результате проигрыша потерял машину. И последних герой этого экипажа парень, охотящийся на демонов. В результате столкновения с Левиафаном эта троица обнаруживает у себя силы, которые не поддаются описанию. Она с каждым днем растет. Попутчики понимают, что это все подстроено, и они всего лишь шашки в войне между добром и злом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА