Фильмов: 47547Расширенный поиск
Diana Penty
Диана Пенти
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-11-02
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Страсть: Путешествие за гранью любви

Страсть: Путешествие за гранью любви / Shiddat (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 8.0 votes: (14 984)
Страстная история любви одной молодой пары, свидетелями которой становится другая, более зрелая пара. В фильме показан контраст между обычным, зрелым, но эгоистичным мужчиной и позитивным, счастливым и очень усердным парнем, преследующим любовь всей своей жизни.
Парману: История Похрана

Парману: История Похрана / Parmanu: The Story of Pokhran (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (20 987)
История о том, как индийское правительство провело в 1998 году секретные ядерные испытания близ городка Похран (вторые за историю Индии), взорвав пять тестовых боеголовок.
Тюрьма «Лакхнау Централ»

Тюрьма «Лакхнау Централ» / Lucknow Central (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (3 018)
Сельского парня обвиняют в убийстве министра, приговаривают к вышке, после чего отправляют ждать приговор в печально известной тюрьме «Лакхнау Централ». Участие в местной самодеятельности становится для героя шансом на побег.
Коктейль

Коктейль / Cocktail (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 137), IMDb 6.2 votes: (9 771)
События фильма разворачиваются вокруг трех главных героев. Гаутам, которому 32 года, и Вероника и Мира, которым 24 и 23 года соответственно, проживают вместе. Все они проживают в квартире, которая принадлежит Вероники и располагается в Лондоне. Когда Мира отправилась в Лондон, она ожидала, что ее муж будет счастлив. Но вместо этого девушка узнала, что она ему уже давно не нужна. К несчастью, у девушки нет никого знакомого в городе, она остается одна, к тому же без денег. Вероника решила помочь бедной девушке, взяла ее к себе, пока та не найдет какую-нибудь работу. Вероника работает фотографом и живет без родителей. Она обожает гулять, веселиться, ходить в клубы и получать от жизни все. Что касается Гаутама, то он отличает ветреным характером, старается успеть за каждой девушкой. Он приехал в город, чтобы проведать своего дядю. Однажды он пошел на дискотеку, где и познакомился с Вероникой. А после отправился к ней домой на ночь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА