Фильмов: 47547Расширенный поиск
Павел Ремезов
Дата рождения 1951-04-29
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Отряд особого назначения

Отряд особого назначения (1978)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.3 votes: (1 910), IMDb 6.4 votes: (60)
Разведдиверсионная группа из спортсменов, умеющих снайперски стрелять, бегать, прыгать, свободно чувствовать себя в воде и под водой, выдерживать чудовищную нагрузку рукопашных схваток, сможет добраться до цели только идя вместе, передавая задание как эстафету.

Их семеро. Среди них девушка — пловчиха. Ей предстоит самый сложный, последний этап пути. В основе сюжета реальные факты Великой Отечественной войны.
Судьбы загадочное завтра

Судьбы загадочное завтра (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 7.0 votes: (1 782)
Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но снится ей школьная любовь — Иван…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:16)
Авантюристка

Авантюристка (2005)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 3.5 votes: (128)
Главная героиня по имени Татьяна Савичева любит немного пощекотать нервы и обожает гонять на машине на высоких скоростях. В молодости чувство самосохранения выражено куда слабее, зато чувство уверенности в том, что ничего страшного произойти просто не может гораздо сильнее и затмевает любой страх. И хотя действительно так всегда и случалось, и все когда-то были молодыми, и всем было знакомо это приятное чувство лёгкого риска и безграничной уверенности в себе, тем не менее, мало кто смотрит на всё это с пониманием, и всё чаще крутят пальцем у виска, свысока взирая на эту бесшабашность.
Консервы

Консервы (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (64), КП 3.7 votes: (4 108), IMDb 3.6 votes: (201)
Журналист-международник Игорь Давыдов становится обладателем информации о готовящейся продаже атомной установки, способной производить ядерное оружие, одной из восточных стран-изгоев. Опасаясь огласки и угрозы международного скандала, замешанные в авантюре влиятельные лица, начинают собственное расследование утечки информации, и вскоре выходят на Игоря.

Несправедливо обвиненный в убийстве и хранении наркотиков, он оказывается в лагере, где знакомится с прошедшим чеченскую войну бывшим командиром Спецназа, Усольцевым, ставшим жертвой шантажа. Сдружившись, Давыдов и Усольцев выясняют истинные причины, по которым они оказались на зоне и с помощью матерых уголовников они осуществляют побег, чтобы попытаться восстановить справедливость. Впереди их ждет множество испытаний, из которых не всем удастся выбраться живыми…
ГОРЯЧАЯ 20-КА