Фильмов: 47547Расширенный поиск
José Alba
Хосе Альба
[ Продюсер, Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Закройте глаза

Закройте глаза / Close Your Eyes / Cerrar los ojos (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 7.5 votes: (1 016)
Актёр бесследно исчезает после падения в море с обрыва. Годы спустя он возвращается, но совершенно не помнит, кто он и чем занимался в прошлой жизни.
Человек из песка

Человек из песка / El hombre de arena (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (223), IMDb 6.6 votes: (216)
Фильм относит своего зрителя во времена Франков в Испании. В те времена всех, кто каким-то образом не угодил правительству, отправляли в больницу для душевнобольных на принудительное лечение. Управляющий больницы Бургос не был заинтересован в оказании непосредственной помощи нуждающимся. Его больше интересовал вопрос о том, как угодить действующим властям. Однажды его мнение кардинально меняется. Происходит это после того, как к нему поступает пациент Матео. Его безумие скорее можно отнести к гениальности. Именно этот день станет переломным в жизни Бургоса и государства в целом.
Король Гаваны

Король Гаваны / Un rey en La Habana (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 6.4 votes: (57), IMDb 5.5 votes: (230)
Дон Артуро, богатый испанский бизнесмен, прилетает в Гавану, чтобы жениться на очаровательной кубинской девушке Йоли. Однако накануне свадьбы Артуро, готовясь провести ночь любви со своей невестой, от переизбытка чувств и большой дозы сексуального стимулятора умирает.

Чтобы избежать скандала и не упустить денег незадачливого жениха, эксцентричная семейка Йоли придумывает хитроумный план — надо скрыть факт смерти Дона Артуро и найти ему двойника на замену. Выбор падает на бедного актера Папито (тоже влюбленного в Йоли!).

Теперь Папито, загримированному под Артуро, предстоит свадьба с Йоли и поездка в Испанию, где он должен проявить свою смекалку и находчивость, чтобы завладеть миллионами Дона Артуро!
ГОРЯЧАЯ 20-КА