Фильмов: 47561Расширенный поиск
Enjott Schneider
Норберт Юрген Шнайдер
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1950-05-25
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Сестра сна

Сестра сна / Schlafes Bruder (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (192), IMDb 7.1 votes: (1 325)
Эта таинственная история произошла в конце прошлого века. В небольшой, затерянной среди Альп деревушке родился удивительный ребенок. Маленький гений обладал уникальной музыкальностью и невероятной способностью слышать все звуки природы.

Став юношей, ему, как и большинству одаренных людей, пришлось столкнуться с непониманием и завистью окружающих. Неразделенная любовь, злоба и коварство ограниченных людей толкают героя на безропотный и молчаливый протест, который приводит к непредсказуемым последствиям.
Король Дроздобород

Король Дроздобород / König Drosselbart (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.5 votes: (228), IMDb 6.9 votes: (111)
Молодую и очень привлекательную принцессу Изабеллу очаровывает один незнакомец, которого в насмешку она его называет Доздобород. На самом деле этого молодого парня зовут принц Ричард. Юная принцесса как раз достигла того возраста, когда ей следует выходить замуж, и вот ее отец, знатный и величайший король, начинает искать ей жениха... Изабелла очень гордая и непослушная юная леди, поэтому она начинает высмеивать все кандидатуры отца, ведь она уже давно заприметила себе жениха. В один момент терпение короля исчерпывается, и в качестве наказания для дочери, ему приходит в голову умная мысль...
23

23 / 23 / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (442), IMDb 7.3 votes: (5 672)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о первых хакерах, появившихся в Германии. Юный Карл тратит деньги, оставшиеся в наследство, на компьютер. Подросток увлекается теориями заговора и историей тайных обществ. Вскоре вместе с другом они переносят увлечение в современную реальность и, взламывая коды один за другим, проникают в компьютерные сети государственных служб.
Другу Карла – Пепе – приходит в голову, что на этом можно неплохо заработать, и ребята начинают сотрудничать с КГБ, добывая для них нужную информацию. Поначалу ребята считают, что выполняют некую важную миссию во имя безопасности государства, но позже они осознают, что попали в западню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА