Фильмов: 47507Расширенный поиск
Arthur Brauss
Артур Браусс
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-06-24
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Страх вратаря перед пенальти

Страх вратаря перед пенальти / The Goalie's Anxiety at the Penalty Kick / Die Angst des Tormanns beim Elfmeter (1971)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (599), IMDb 6.7 votes: (1 223)
Вратарь Джозеф Блох дисквалифицирован из-за ссоры с судьей. Бесцельно слоняясь по Вене, он знакомится с кассиршей кинотеатра, остается у нее на ночь, а утром душит ее. После этого Джозеф бежит в маленький городок, где его бывшая подружка содержит большую гостиницу. И там, затаившись, через полицейские сводки, публикуемые в газетах, он следит за происходящим, понимая, что его преследователи все ближе и ближе.
Зараженный

Зараженный / Contaminated Man (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (152), IMDb 4.9 votes: (1 170)
Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
Король Дроздобород

Король Дроздобород / König Drosselbart (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.5 votes: (228), IMDb 6.9 votes: (111)
Молодую и очень привлекательную принцессу Изабеллу очаровывает один незнакомец, которого в насмешку она его называет Доздобород. На самом деле этого молодого парня зовут принц Ричард. Юная принцесса как раз достигла того возраста, когда ей следует выходить замуж, и вот ее отец, знатный и величайший король, начинает искать ей жениха... Изабелла очень гордая и непослушная юная леди, поэтому она начинает высмеивать все кандидатуры отца, ведь она уже давно заприметила себе жениха. В один момент терпение короля исчерпывается, и в качестве наказания для дочери, ему приходит в голову умная мысль...
ГОРЯЧАЯ 20-КА