Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ana de la Reguera
Ана де ла Регера
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-04-08
Возраст 46
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Судная ночь навсегда

Судная ночь навсегда / The Forever Purge (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (66), КП 5.6 votes: (30 743), IMDb 5.4 votes: (39 370)
Этим летом все правила будут нарушены. Группа мародеров решает, что ежегодная Судная ночь не должна заканчиваться с наступлением утра, а может продолжаться бесконечно. Никто больше не будет в безопасности.
Армия мертвецов

Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (393), КП 5.9 votes: (56 023), IMDb 5.8 votes: (184 283)
В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
Мачо

Мачо / Macho (2016)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8), IMDb 4.1 votes: (383)
Эваристо Хименес – успешный дизайнер одежды и лицо гей-движения Мексики. Но что произойдёт с его личной жизнью и империей, если вдруг станет известно, что Эваристо...натурал?
Весь этот мир

Весь этот мир / Everything, Everything (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (66), КП 6.4 votes: (23 310), IMDb 6.4 votes: (25 475)
Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один луч солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли всё равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять всё.
Нарки

Нарки / Narcos (2015-2017)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (386), КП 8.4 votes: (85 009), IMDb 8.8 votes: (456 167)
Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей. Когда вокруг Пабло сформировалась мощная группировка он решил расширяться в сторону самого перспективного и бездонного рынка – поставки колумбийского кокаина в Соединённые Штаты, где основной проблемой Управления по борьбе с наркотиками до этого момента были лишь добродушные хиппи с их марихуаной. Американские нарки в кратчайшие сроки озолотили юного Пабло и дали ему неограниченную власть на родине, где наркобарон, благодаря своим вложениям в местную экономику, стал настоящим героем. Вместе с несколькими влиятельными коллегами Эскобар создаёт Медельинский кокаиновый картель, закупает всевозможную технику для контрабанды своей продукции на север и открывает множество лабораторий по производству белого порошка в безлюдных джунглях. Держа в страхе политиков Колумбии Пабло всегда добивался желаемого любой ценой, предоставляя потенциальным жертвам выбор между получением взятки и пулей в голову.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Финал) (02.09.2017, 00:09)
Джезабель

Джезабель / Jessabelle (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (286), КП 5.4 votes: (17 393), IMDb 5.4 votes: (25 563)
Главная героиня фильма – Джесси. У нее был любимый муж, и они ждали рождения ребенка. Однако однажды с ними произошла страшная авария. В результате муж девушки погиб, также как и их ребенок, который еще не родился. Сама же девушка остается инвалидом, она прикована к креслу. Трудно представиться, насколько она разбита. Ее терзают физическая и душевная боль. Из-за своего положения ей приходится переехать жить к отцу. Он проживает в уединенном особняке. Однажды девушка нашла некоторые видеозаписи, которая делала ее мать. Девушку поразило, что мать умерла уже очень давно, а записи обнаружились только сейчас. Она начинает просматривать их и понимает, что загадочные предсказания на пленке постепенно сбываются…
Суперначо

Суперначо / Nacho Libre (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 5.7 votes: (4 975), IMDb 5.8 votes: (81 564)
Игнасио по прозвищу Начо был воспитан в мексиканском монастыре; теперь же он работает там поваром. Чтобы спасти родную обитель от финансового краха, Начо решает принять участие в турнире по рестлингу.

Вызвавшись помочь красивой монахине Энкарнасьон, недавно поселившейся в монастыре, а также живущим в нем сиротам, Начо на самом деле руководствуется не только альтруистскими соображениями…
Двойной КОПец

Двойной КОПец / Cop Out (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (91), КП 6.0 votes: (38 730), IMDb 5.6 votes: (85 684)
История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА