Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marc S. Grenier
Марк С. Гренье
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайный план

Тайный план / Hidden Agenda (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.3 votes: (398), IMDb 4.5 votes: (1 277)
Заклятые враги мафии и «засвеченные» агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы «Дедал» опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя «Икар» надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Обмен телами

Обмен телами / Xchange (2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 6.2 votes: (627), IMDb 5.6 votes: (2 234)
Фильм демонстрирует недалекое будущее, когда клонирование стало обычным делом, а современные технологии обеспечили телепортацию и обмен телами между совершенно разными людьми. Но даже и в таком совершенном мире случаются вопиющие события. Одним из таких событий стало убийство главы известной корпорации. И теперь Стивен Тоффлер должен прибыть в Сан-Франциско, чтобы оставить навеки свое тело. Какого его удивление, когда он узнает, что оно исчезло. И теперь в распоряжении Стива всего лишь два дня, за которые он ножен найти себя. Если он не сделает этого, то его постигнет жестокая смерть. Времени мало, но ему ничего не остается. Стив вынужден бороться за свою жизнь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА