Фильмов: 47495Расширенный поиск
Andres Puustusmaa
Андрес Пуустусмаа
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1971-07-19
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Пересуд

Пересуд (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (37), КП 5.7 votes: (1 608), IMDb 7.9 votes: (8)
Пятеро заключенных направляются под конвоем на пересмотр своих дел. Один из них — матерый рецидивист и убийца, другой — опальный олигарх, третий — молодой угонщик дорогих автомобилей, четвёртый совершил убийство из ревности, пятый — маньяк, охотящийся на женщин. Транспорт попадает в аварию, и осужденным приходится бежать: рецидивист убивает начальника конвоя, не оставив остальным выбора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 17:10)
Акула

Акула (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 307)
Начальнику УгРо Александру Кулакову по прозвищу Акула, который находится по обе стороны добра и зла — полиции и бандитов, предстоит пройти долгий путь, чтобы искупить ошибки прошлого, попытаться выжить и спасти свою семью, и найти выход из, казалось бы, безнадёжной ситуации.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 15:39)
Белый песок

Белый песок (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (163)
История контролируемой поставки (несколько тонн наркотиков), которая была проведена советскими таможенниками с тесном контакте со спецслужбами США. Александр Ветров при выполнении боевого задания в Афганистане попадает в плен к душманам. Единственный шанс для него вернуться на родину — сопровождать караван с грузом его «хозяина». Но ни он, ни его «хозяин» не догадываются, что груз уже ведут спецслужбы…
Дудочка крысолова

Дудочка крысолова (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (71)
В элитном ночном клубе совершено убийство модели Микаэлы Костиной. В клуб наведывается не только полиция, но и сыщики Макар Илюшин и Сергей Бабкин, которые вышли на след разыскиваемой ими Аллы Рокуновой. За Аллу беспокоится ее тетка, которая утверждает, что попадать в пикантные истории — своего рода хобби для ее племянницы. Увидев сыщиков, Алла сбегает. Очевидно, что она может быть причастна к смерти Микаэлы. А быть может и не только, потому что Микаэла — вторая убитая модель, работавшая в ночном клубе. И у Микаэлы и у первой жертвы убийцы в крови был обнаружен токсический препарат миорелаксант, который применяется при травле крыс, а в значительных дозах может быть смертельно опасным для человека…

Добавлены 1-4 серии (13.06.2015, 12:54)
Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 383), IMDb 6.0 votes: (78)
Главная героиня – Мария - жена состоятельного мужчины, молодая и красивая девушка. Супруг обеспечивает ее всем, что только душа пожелает: лучшая и дорогая одежда, косметика, золото, всевозможные блюда... Жизнь была бы раем, да вот только Мария не совсем чувствует эту жизнь. Она давно мечтает о ребенке и никак не может родить, поэтому в ее сердце постоянно пусто. В отчаянии, она обращается к некому шаману, который на камнях предсказывает ей любовь. Буквально на следующий день Мария случайно знакомится с Григорием – бесстрашным гонщиком и сердцеедом. Между молодыми людьми завязывается страстный роман.
18-14

18-14 (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.8 votes: (9 583), IMDb 6.2 votes: (385)
Действия происходят в окрестностях Царского Села, что под Петербургом. Здесь одно за одним происходят страшные убийства молодых девушек. Все преступления явно дело рук одно и того же маньяка, в народе называемого, как Царскосельский Душегубец. Страх и паника охватывает всех жителей села. В этой же окрестности находится и элитный лицей, в котором обучаются будущие первые личности государства: Александр Горчаков, Александр Пушкин, Вильгельм Кюхельбекер, Иван Пущин, Константин Данзас, Антон Дельвиг. Пока они обычные школьники, которые, как и все, влюбляются, проказничают, шутят, иногда напиваются, встряют во всякие передряги. Так случилось и на сей раз, когда группа ребят решила собственноручно взяться за расследование убийств и поиски маньяка. Сами того не ожидая, они попадают под подозрение следователя, специально приглашённого раскрыть серию запутанных убийств из Петербурга. Единственный способ оправдать себя – это найти истинного преступника и сдать его властям.
Чужая жизнь

Чужая жизнь (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 5.3 votes: (181)
Когда в жизни всё катится в тар тарары, когда благополучие – это неисполнимое желание, когда семейное счастье – непостижимое чувство, невольно начинаешь задумываться о том, а свою ли жизнь ты проживаешь? У девушки по имени Зоя вроде бы всё хорошо, её жизнь течёт своим чередом, но в один прекрасный момент она меняет своё русло и катится под откос. Героиня оказывается в очень не простом положении. Она изменяет своим жизненным принципам, её приходится много лгать, рассказывать о себе много сказок, которые якобы происходили с девушкой… Но всё это лишь ради того, чтоб выйти опять на светлую полосу своей жизни. Ложь во благо? Приведёт ли это к чему ни будь хорошему?

Добавлены 6-10 серии (11.06.2014, 20:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА