Фильмов: 47545Расширенный поиск
Normand Corbeil
Норман Корбей
[ Композитор ]
Дата рождения 1956-04-06
Дата смерти 2013-01-25 (56)
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти / Living with the Dead (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.2 votes: (358), IMDb 7.1 votes: (1 153)
Джеймса Ван Прага с самого детства преследовали видения. Ему являлись умершие люди, и он разговаривал с ними. Джеймс всегда боялся своего дара. Но когда с его помощью удалось раскрыть убийство, Джеймс понял, что должен использовать свои сверхъестественные способности.

Вместе с детективом Карен Кондрин он берется за расследование зловещей тайны ужасного преступления 30-летней давности. Если Джеймс и Карен не остановят неведомого маньяка, заживо хоронящего подростков-сирот, их души будут обречены вечно скитаться между жизнью и смертью…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2017, 16:49)
Воздушная скорость

Воздушная скорость / Airspeed (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (184), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
Высокая цена жизни

Высокая цена жизни / The High Cost of Living (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.6 votes: (2 111), IMDb 6.8 votes: (1 924)
С виду Натали и Генри обычные супруги. Но это только на первый взгляд. Раньше они были как все. Сначала полюбили друг друга, потом поженились. Молодая женщина забеременела первенцем, и переживает все радости подготовки к будущему материнству. Генри - молодой мужчина, который занимается распространением и сбытом сильнодействующих препаратов, а попросту - наркотиков. Парень намеревается скинуть еще одну партию наркотических веществ. Одной, не самой хорошей, безлунной ночью случается событие, которое потрясает беспечных героев. Ситуация складывается не лучшим образом. Похоже на то, что Генри и Натали никогда не смогут забыть…
Наживка

Наживка / L'appât (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 6.2 votes: (49), IMDb 4.2 votes: (270)
События фильма переносят зрителей в Канаду. Здесь на улице, будучи на руках у копов, трагически погибает главный бухгалтер мафиозной группировки. Он приехал сюда из Франции, поэтому комиссар Мулен из Парижа отправляет в Канаду своего лучшего агента. Он, действительно, профессионал в своем деле, владеет восемью языками, напорист и целеустремлен. Его задача – узнать все подробности смерти бухгалтера. Он должен выяснить, сказал ли погибший что-то перед смертью или нет, ведь любая информация может быть важна в таком деле. К тому же он был не обычным бухгалтером, и он знал такое, что нельзя было знать никому…
Двойник

Двойник / The Assignment (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 287), IMDb 6.9 votes: (8 149)
Американский шпионский триллер «Двойник / The Assignment» от режиссера Кристиана Дуге. В главной роли - военно-морской офицер Аннибал Рамирес, который, по странной случайности, имеет одно и тоже лицо со всемирно известным террористом Карлосом Санчесом, разыскиваемым службами ЦРУ и Интерполом. В течение двадцати лет ему удавалось оставаться незамеченным и смело творить свои злодеяния. Тогда сотрудники ЦРУ попросили Рамиреса помочь в поимке опасного преступника. Вначале он отказался, так как боялся за свою семью и детей, но после изучения дела, принял решение, во что бы то ни стало, остановить убийцу.
Круг подозреваемых

Круг подозреваемых / Cheech (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (329)
Криминальный мир очень жесток, здесь каждый стоит сам за себя, и нет никому доверия. Убит хозяин прогрессирующего агентства, которое предоставляет услуги по экспорту. Пытаясь разобраться в этом деле, полиция начинает понимать, что недоброжелателей у погибшего было не мало. Хотя и сам он был не честным гражданином, который был далек от закона, так что это никого и не удивило. Весь народ, который находится в подозрении, так же явные нарушители и тесно связаны с криминалом. Все они пытаются, кто как может, отвести от себя подозрения. И каким же образом удастся разобраться в этом жутком и непростом деле, обойдя акул криминала.
Секреты Пентагона

Секреты Пентагона / The Pentagon Papers (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (97), IMDb 6.6 votes: (1 192)
Герой картины, Дэниэл Элсберг, амбициозный молодой человек, за плечами которого Гарвардский Университет и служба в морской пехоте, получает высокий пост в Пентагоне. В самом знаменитом военном ведомстве на свете Элсбергу предстоит заниматься «мониторингом» боевых сводок, получаемых из Вьетнама.

В руках Дэниэла оказывается совершенно секретный документ в несколько тысяч страниц, проливающий свет на жуткие тайны вьетнамской войны.

Теперь пораженному Элсбергу предстоит выбрать: сохранить шокирующую правду в тайне, оставшись законопослушным чиновником, или сделать ее достоянием общественности и… стать предателем!
Америка

Америка / America (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.3 votes: (79), IMDb 6.5 votes: (556)
Он один из полумиллиона брошенных детей Америки. В его судьбе нет ничего примечательного и так может остаться навсегда… и чаще всего так и случается… в двух случаях из десяти. Но Америке повезло… нет, не стране, а мальчику по имени Америка. Ему помогли перешагнуть рубеж отчаяния, те кто бы рядом с ним… нет, не родители, а новообретённые друзья из подросткового приюта: Лиза и чуткий врач-психолог Морин Бреннэн. Ведь тяжесть содеянного им тяжела для столь юной души.
Эмоциональная арифметика

Эмоциональная арифметика / Emotional Arithmetic (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (157), IMDb 6.1 votes: (1 205)
Фильм повествует о встрече в канадском Квебеке троих друзей спустя много лет после окончания Второй мировой войны. Их дружба зародилась в тяжелый и страшный период жизни каждого из них, в транзитном лагере Данси в Париже, откуда французских евреев отправляли в Освенцим и другие нацистские лагеря навстречу неминуемой гибели.
Контракт

Контракт / The Contract (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.0 votes: (2 721), IMDb 5.7 votes: (21 726)
Овдовевший бывший полицейский Рей вместе со своим сыном­-подростком Крисом отправляется в пеший поход по национальному парку в горах. Тут они встречаются с Франком, профессиональным убийцей в наручниках, который только что сбежал из-под конвоя. Рей твердо намерен предоставить Франка правосудию. Однако он не понимает, во что ввязался — за ними по горячим следам идут люди Франка. Кому улыбнется удача? Сможет ли Рей уберечь Криса и довести дело до конца?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА