Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rasmus Heisterberg
Расмус Хейстерберг
Дата рождения 1974-12-12
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Проникая в кровь

Проникая в кровь / In the Blood / I blodet (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 6.5 votes: (104), IMDb 6.1 votes: (496)
Симон — студент-медик, живёт в квартире вместе со своими друзьями Кнудом, Сёреном и Эсбеном. Приятели не только успевают учиться в Копенгагенском университете, но и отрываются по полной, зависая на вечеринках и развлекаясь с девушками. Но незаметно в их отношениях происходит разлад. Эсбен и Сёрен съезжают с квартиры, а Кнуд поддерживает их решение продать её. Однако Симон не собирается прощаться с легкомысленной юностью…
Миллениум

Миллениум / Millennium (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 7.9 votes: (5 204), IMDb 8.3 votes: (10 164)
Шведский телесериал, основанный на экранизациях трилогии Стига Ларссона «Миллениум» о детективе-журналисте Микаэле Блумквисте и девушке-хакере Лисбет Саландер.

Добавлены 1-6 серии из 6 (28.11.2015, 17:21)
Остров потерянных душ

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls / De fortabte sjæles ø (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.7 votes: (1 845)
14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…
Убийцы фазана / Охотники на фазанов

Убийцы фазана / Охотники на фазанов / Fasandræberne (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (75), КП 6.9 votes: (22 454), IMDb 7.1 votes: (7 791)
В далеком 1994 году в одном загородном домике, куда люди приезжают отдыхать в летнее время, были найдены близнецы. Кто-то жестоко убил их. Когда началось расследование, улики указывали на молодых студентов. Каким-то образом они были причастны к этому случаю. Однако расследование пришлось закрыть, так как один местный беспризорник признался, что это он убил детей. Спустя 20 лет это дело вновь оказывается на поверхности. Оно случайно попадает именно к Карлсу Мерку, который привык доводить дело до конца. Изучив его, он понял, что здесь что-то не так… Ради справедливости он решил вновь заняться расследованием…
Северо-запад

Северо-запад / Northwest / Nordvest (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 6.6 votes: (680), IMDb 6.9 votes: (2 589)
Северо-запад Копенгагена является одним из самых бедных и многонациональных районов города. 18-летний Каспер живет здесь со своей матерью, младшим братом и маленькой сестрой. Чтобы свести концы с концами, он вместе со своим другом Робином совершает мелкие кражи из домов, сбывая краденое местному главарю Джамалу, контролирующему небольшую банду в этом районе. Но амбициозный Каспер не хочет, рискуя собой, зависеть от него, рыская ночью по домам за те небольшие наличные, которые он платит взамен. После встречи с Бьорном, одним из лидеров организованной преступной группировки, он соглашается работать на него, понимая, что это поможет подняться ему на совершенно иной, новый уровень в уголовной иерархии криминального мира. Поначалу все идет гладко…
Королевский роман

Королевский роман / En kongelig affære (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 7.6 votes: (55 768), IMDb 7.5 votes: (49 618)
Это история, происходившая в Датском королевстве в середине 18-го столетия. Юная королева Каролина-Матильда ненавидит своего супруга — психически больного короля Кристиана VII, который предпочитает проституток ее обществу. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе вносит серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в красавца доктора, но и в жизнь датчан — Струэнзе оказывает серьезное влияние на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в восторге от перемен в Копенгагене.
Экспедиция на Сатурн

Экспедиция на Сатурн / Journey to Saturn / Rejsen til Saturn (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (302), IMDb 5.7 votes: (1 658)
Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor / The Girl with the Dragon Tattoo (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (143), КП 7.7 votes: (82 735), IMDb 7.8 votes: (222 500)
Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА