Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мария Бек
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сёстры

Сёстры (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18)
Жизнь главной героини — успешной юристки Александры — полностью меняется, когда вдруг появляется пропавший много лет назад отец. А вместе с ним и Фрося, сестра Александры, о существовании которой та даже не подозревала. Отец просит опешившую Сашу присмотреть за сестрой — девочка тяжело больна и ее нельзя оставлять одну. Сам обещает вернуться через несколько дней и пропадает. Героине придется сделать непростой выбор: впустить нежданных родственников в свою жизнь или вернуться в свою привычную реальность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.07.2023, 09:37)
Отпуск в сосновом лесу

Отпуск в сосновом лесу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Ольга и Алла некогда вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.

После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:35)
Нарисуй мне маму

Нарисуй мне маму (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В основе сюжета – история музейного работника Нины Косенковой, которая живет почти затворнической жизнью. Круг ее общения – это картины в музее и приятельница по дому Елена Николаевна, в прошлом известная оперная певица. Елена Николаевна в силу своего возраста и почти патологического недоверия к окружающим никогда не покидает своей квартиры. Но именно она и ее жилище стали лакомым куском для "черных риелторов"..

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.02.2022, 16:14)
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
Много ненастных дней

Много ненастных дней / Верная подруга (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В жизни учительницы музыкальной школы Кати Смолиной случается непоправимое — в автомобильной аварии погибает ее муж, Андрей. Лучшая подруга, которая находилась с ним в одной машине, в тяжелом состоянии попадает в реанимацию. Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу, в свой дом. Сама Катя не может иметь детей, и тем тяжелее она переживает гибель мужа — у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет Катю в смерти Андрея.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:29)
После зимы

После зимы / Після зими (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Все неприятности свалились на медсестру Ольгу Грабину в один день. Её уволили из клиники, а затем выяснилось, что муж ей изменяет, дочка Лера беременна, а другая - Варя - собирается стать актрисой, вместо запланированного поступления в медицинский на стоматолога. Ольга пытается привыкнуть жить одна и найти новую работу. А еще нужно поддержать и помирить дочек, решить их проблемы и принять их выбор, не дать корыстной любовнице мужа отобрать имущество, полагающееся Варе и Лере. И, самое сложное, понять себя и решить: подать на развод или попытаться вернуть мужа...

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.12.2020, 08:07)
Дочки

Дочки (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
В семье 40- летних Виктора и Полины Анохиных рождается долгожданная дочка. По стечению обстоятельств в соседней палате молодая мать отказывается от своей новорожденной девочки, и сердобольная Полина уговаривает мужа забрать малышку себе. Муж соглашается, но в день выписки случается трагедия, и он гибнет. Полина остается одна с двумя дочками на руках.

Проходит время. Лиза и Вика считают себя родными сестрами. Однажды Лиза узнает, что Вика – удочеренная и обвиняет мать в том, что из- за сестры та лишила Лизу счастливого и сытого детства. После смерти матери Лиза врет всем, что удочеренная – она, и намерена искать своих настоящих родителей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2020, 14:05)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
Любимые дети

Любимые дети (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12)
Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так… Вера остается в столице, желая помочь детям с их проблемами. Но хотят ли взрослые дети ее помощи?..

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2020, 19:54)
Самый лучший муж

Самый лучший муж (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24)
Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб делает предложение невесте, но выясняется, что она его обманула и давно замужем. Неужели у Нины появился шанс на счастье? Глеб убеждается, что чуткая, добрая, нежная Нина нужна ему, постепенно их отношения из дружеских перерастают в нечто большее. Кажется, счастье близко — назначен день свадьбы, но на пороге, как призрак из прошлого, появляется бывшая невеста и вручает Глебу их новорожденного ребенка…

Добавлены 1-8 серии из 8 (18.08.2019, 16:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА