Фильмов: 47507Расширенный поиск
Bernard Verley
Бернар Верле
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1939-10-04
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Первый номер

Первый номер / Number One / Numéro une (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (445)
Благодаря своим деловым качествам инженер Эмманюэль Блаше получила высокую должность в исполнительном комитете крупной французской энергетической компании. 20-летний брак с любимым мужчиной, двое детей - все кажется идеальной жизнью. Но однажды мощная и влиятельная женская сеть предлагает ей стать президентом компании "Антея". И чтобы оставаться на вершине, она должна рисковать всем...
Убийство в Любероне

Убийство в Любероне / Murder in Luberon / Crime dans le Luberon (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (22)
В центральном Провансе во время охоты выстрелом в упор был застрелен один из охотников - 45-летний Паскаль Ашар. Он работал пилотом вертолета и показывал туристам красоты края, а также пользовался благосклонностью местных женщин. Вице-прокурор Элизабет Ришар ведёт расследование с капитаном жандармерии Шарлем Жуаником и его помощницей Каролиной Мартинес. Кем и по каким причинам был застрелен этот местный Казанова? Расследование возвращает к трагическим событиям 1944 года, память о которых некоторые хотели бы похоронить...
По воле божьей

По воле божьей / By the Grace of God / Grâce à Dieu (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (4 749), IMDb 7.2 votes: (5 554)
Александр, Франсуа и Жиль, взрослые состоявшиеся мужчины, объединяются в борьбе против почтенного священника, некогда поломавшего жизнь им и еще десяткам мальчиков. В этой праведной битве — с собственной уязвимостью и чужими предрассудками, с косными институтами и молчаливыми свидетелями — каждому из мужчин предстоит выбрать, во что верить, над чем смеяться, и кого прощать.
Ложные признания

Ложные признания / False Confessions / Les fausses confidences (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.4 votes: (1 118), IMDb 5.1 votes: (320)
Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…
Роден

Роден / Rodin (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.6 votes: (481)
История восхождения гениального скульптора к вершине мирового искусства. Это рассказ о творчестве Огюста Родена, о его бесчисленных любовных интригах и о непростых взаимоотношениях с самыми главными женщинами в жизни мастера — талантливой ученицей Камиллой Клодель и Розой Бёре, матерью его единственного ребенка.
Любовь после полудня

Любовь после полудня / L'amour l'après-midi (1972)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (764), IMDb 7.8 votes: (4 978)
Фредерик - молодой, успешный юрист, счастливо женат на Хелен - учительнице английского языка, беременной вторым ребенком. Почти каждый день он вспоминает те времена, когда он был молод и совершенно свободен. Воспоминания о том, как он добивался женщин и чувствовал глубокое удовлетворение когда достигал желаемого, не дают ему покоя ни ночью, ни днем. Он даже начал фантазировать о том, как он обладает магическим амулетом, который заставляет всех женщин поклониться его воли. Но это всего лишь фантазии... Он любит Хелен и не собирается изменять своей жене. И тут в его жизни появляется Хлоя - бывшая подружка его друга, которая старается соблазнить Фредерика.
Леди Чаттерлей

Леди Чаттерлей / Lady Chatterley (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (1 354), IMDb 6.7 votes: (4 710)
В возрасте 23 лет Констанс Рейд вышла замуж за лейтенанта и владельца шахт Клиффорда Чаттерлей. Но медовый месяц у них вышел коротким: шел 1917 год и Клиффорда призвали в армию. А вернулся он с западного фронта инвалидом, приговоренным провести всю оставшуюся жизнь прикованным к коляске. Когда Констанс стало казаться, что все главное в ее жизни уже случилось, Констанс встретила мужчину, который смог разбудить в ней женщину.
Обезьяна на плече

Обезьяна на плече / À coeur ouvert (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (207), IMDb 5.4 votes: (429)
Супруги Хавьер и Мила уже больше десяти лет женаты и счастливо живут вместе. Они все еще влюблены друг в друга. Объединяет их и то, что они вместе работают кардиохирургами. Страсть друг к другу и работе – это все, что у них есть. Но неожиданно в их жизни начинают происходить изменения. Мила забеременела и ждет ребенка. Хавьер оказывается не готов к такому известию. Оно выбивает его из колеи, и он все чаще начинает прикладываться к спиртному. Все начинает рушиться прямо на глазах. Им вместе необходимо принять какое-то решение. Как-то остановить усиливающийся разлад в семье и восстановить налаженную жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА