Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rob Marshall
Роб Маршалл
Дата рождения 1960-10-17
Возраст 63
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (310), КП 5.7 votes: (47 934), IMDb 7.2 votes: (145 991)
Русалочку Ариэль, одну из дочерей морского царя Тритона, ужасно интересует человечество. Несмотря на неодобрение отца, она поднимается к поверхности и спасает попавшего в кораблекрушение принца Эрика. Узнав об этом, Тритон приходит в ярость и навсегда запрещает дочери покидать морское дно — этим и решает воспользоваться морская ведьма Урсула. В обмен на голос она даёт Ариэль ноги, но у девушки есть только три дня: если к закату третьего дня она не разделит с Эриком поцелуй настоящей любви, то навсегда попадёт в собственность ведьмы.
Мэри Поппинс возвращается

Мэри Поппинс возвращается / Mary Poppins Returns (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (113), КП 6.7 votes: (46 500), IMDb 6.7 votes: (91 392)
Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.
Чем дальше в лес...

Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (185), КП 5.9 votes: (39 751), IMDb 5.9 votes: (144 092)
Это история тянется с давних времён, когда злая колдунья наложила проклятье на простого пекаря и его супругу. С тех пор они не могут обзавестись детишками. Случается так, что пекарь отправляется к колдунье просить снять проклятье. На своём пути он встречает Золушку, которая только и мечтает попасть на королевский бал; Красную Шапочку, которой нужен всего лишь хлеб для своей бабули, живущей в лесу; Джека с коровой Беляночкой и многих других. Ведьма предлагает пекарю услугу за услугу. Она, как и многие другие сказочные герои, так же имеет мечту: вернуть былую красоту и давно ушедшую молодость. Чтоб проклятье бездетности разрушилось, пекарю необходимо принести колдунье красную накидку Красной Шапочки, белую корову, хрустальные туфельки и не только…
Карибский кризис 4: Телепорт в никуда

Карибский кризис 4: Телепорт в никуда (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57)
Моря и океаны 17-го века бороздит внеземной вундерлинкор и с лёгкостью топит всех встречных и поперечных. Командует линкором кубинский темпоральный разведчик Хуан Карлос, которому пришельцы-гуманоиды подарили линкор ради каких-то своих внеземных целей. Хуан Карлос мечтает доставить вундерлинкор в 20-й век, чтобы с его помощью устроить всемирную революцию и сделать Кубу сверхдержавой. Американцы, чтобы не допустить прорыва линкора в будущее, принимаются уничтожать все телепорты 17-го века. В результате остаётся последний телепорт, который всё ещё работает, и один из немногих, знающих дорогу к нему – это уволенный из темпорального агенства, но не растерявший бодрости и нежной любви к алкоголю, теперь уже бывший темпоральный разведчик Евгений Воробьёв.
Чикаго

Чикаго / Chicago (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.7 votes: (48 123), IMDb 7.2 votes: (216 148)
Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых.

В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»…
Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Мемуары гейши

Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (128), КП 8.0 votes: (170 399), IMDb 7.4 votes: (138 217)
Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…
Девять

Девять / Nine (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.5 votes: (12 602), IMDb 5.8 votes: (45 042)
Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями — вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины — жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее — в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?
ГОРЯЧАЯ 20-КА