Фильмов: 47568Расширенный поиск
Robert Culp
Роберт Калп
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1930-08-16
Дата смерти 2010-03-24 (79)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
РТ 109

РТ 109 / PT 109 (1963)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (1 772)
История времён второй мировой войны о будущем президенте США Джоне Ф. Кеннеди, который в звании лейтената командовал торпедным катером РТ-109, который должен был спасти морских пехотинцев с мели на острове Шуазель в Тихом океане, но был потоплен японским эсминцем. Теперь он и оставшиеся в живых должны были добраться до острова, найти пищу и кров, и дать сигнал флоту о спасении.
Экстро 3: Проклятие небес

Экстро 3: Проклятие небес / Xtro 3: Watch the Skies (1995)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 3.6 votes: (187), IMDb 3.5 votes: (803)
События фильма развиваются на одном нелюдимом островке. Сюда отправляется группа военных, чтобы обнаружить все имеющиеся бомбы и ликвидировать их. Военные уверены, что остров не заселен, поэтому они были очень удивлены, когда обнаружат тут признаки жизни.
Сначала военные встретили одного старого человека. Он стал диким на этой безлюдной территории. Вскоре группа натолкнулась на нечто, чему они не могли найти объяснения. В скором времени они стали понимать причины появления этого создания на нашей планете. Оно хочет уничтожить людей, как люди уничтожили любовь всей его жизни. Когда-то давно ученые схватили его возлюбленную и проводили над ней опыты, безжалостные и непрекращающиеся, пока не убили ее. Теперь он жаждет мести…
Ключ к Ребекке

Ключ к Ребекке / The Key to Rebecca (1985)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (200)
Вторая мировая война, Северная Африка. Генерал Роммель отчаянно хочет разбить англичан. Для этого ему нужны разведданные из штаба британских войск в Каире. Туда засылается жестокий, но красивый и обходительный нацистский агент-сердцеед Алекс Вольф, о прибытии и деятельности которого узнает целеустремленный британский майор разведки Уильям Вэндэм. Между ними начинается игра в кошки-мышки. Причем оба используют женщин: нацист — свою любовницу, а майор — проститутку…
Санта-Киллер

Санта-Киллер / Santa's Slay (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (31), КП 5.1 votes: (1 659), IMDb 5.3 votes: (10 817)
На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому был вынужден приносить радость и подарки людям на Рождество. Но сегодня срок пари истекает, и Санта Клаус готов к настоящему веселью и намерен отыграться на людях по полной программе.
Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь

Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь / Hugh Hefner: Playboy, Activist and Rebel (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (89), IMDb 7.0 votes: (591)
История о необыкновенно яркой и открытой жизни основателя империи Плейбой Хью Хефнера. В фильме достоверно и с юмором рассказывается о жесточайших сражениях Хефнера с правительством, религиозными правыми и воинствующими феминистками. Редкие материалы и интересные интервью с выдающимися людьми XX века дают зрителю великолепную возможность больше узнать об этом особенном человеке и его противоречивом окружении.
Дело о пеликанах

Дело о пеликанах / The Pelican Brief (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.0 votes: (7 423), IMDb 6.6 votes: (78 450)
Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота.

В поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА