Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lynn Raynor
Линн Рейнор
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящая женщина

Настоящая женщина / True Women (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 7.3 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (1 834)
Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин…
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (788), IMDb 7.4 votes: (1 555)
Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.

По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА